| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.26р | 1€ - 99.71р
Погода: +11°C

Трал 1, перевозка негабаритных грузов


увеличить
Адрес:
400105, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Богунская, д. 8
(Краснооктябрьский район)
Сайт:
volgograd.tral1.ru
Телефон:
8-800-775-4984
Выходные
Сб., Вс.
Часы работы
Пн. - Пт. 09.00 - 18.00
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Трал 1, перевозка негабаритных грузов»
на карте:
   
Транспортно-логистическая компания ООО "Трал 1" осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов.
На данный момент транспортная компания "Трал 1" предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания "Трал 1" располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность.
Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов.
Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь наша компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым мы предлагаем комплексное транспортно-логистическое обслуживание и широкий набор дополнительных услуг. С базовым списком наших дополнительных услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Услуги".

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153