| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.26р | 1€ - 99.71р
Погода: +12°C

Интэгра ООО


увеличить
Адрес:
400105, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Штеменко, д. 5
(Краснооктябрьский район)
E-mail:
tek-integra@yandex.ru
Сайт:
tek-integra.ru
Телефон:
8-8442-28-17-36
 
8-8442-28-76-46
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Интэгра ООО»
на карте:
   
Перевозка грузов из Волгограда и Волжского по России - одно из основных направлений деятельности транспортной компании "Интегра". Так же мы предоставляем аренду и услуги спецтехники, которая предназначена для проведения погрузочных и разгрузочных работ или транспортировки грузов.
Транспортная компания "Интегра" входит в двадцатку наиболее динамичных транспортных компаний Волгограда и области согласно рейтингу транспортного портала "ТРАНСИНФО" по показателям надежности и качества обслуживания.
Подвижной состав транспортной компании "Интегра" представляет из себя современные, технически исправные грузовые автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн и объемом до 120 м3. Вам нужно организовать перевозку грузов? Транспортная компания "Интегра" к Вашим услугам! Мы предлагаем Вам тентованные автомобили с возможностью верхней и боковой загрузки для перевозки товаров народного потребления и перевозки строительных грузов. Так же к Вашим услугам автомобили с изотермическим фургоном и рефрижераторной установкой для перевозки скоропортящихся грузов и грузов, при перевозке которых требуется поддержание постоянной температуры.
Основной целью работы нашей транспортной компании является максимально быстрое решение поставленных клиентом задач в сфере доставки грузов и качественное исполнение перевозки доверенных нам грузов.
Одним из важнейших преимуществ транспортной компании "Интегра" является то, что мы предоставляем каждому нашему клиенту индивидуальный подход. Мы выстраиваем долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами, поэтому ведем постоянный контроль качества грузоперевозок, тем самым обеспечиваем совершенствование процесса доставки различных грузов.
Опыт, творчество и предпринимательский подход при организации перевозки грузов по Волгограду, Волжскому и России помогают предоставлять нашим клиентам качественные и надежные транспортные услуги, это позволяет оптимизировать расходы на грузоперевозки.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153