| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 59.28р | 1€ - 69.64р
Погода: +2°C
1-я Березовка хутор (Новоаннинский район)
Абганерово село (Октябрьский район)
Абрамов хутор (Михайловский район)
Авилов хутор (Иловлинский район)
Аксай село (Октябрьский район)
Акчернский хутор (Урюпинский район)
Александровка село (Киквидзенский район)
Александровка село (Иловлинский район)
Александровка село (Жирновский район)
Александровка село (Быковский район)
Алексеевская станица (Алексеевский район)
Алексиковский хутор (Новониколаевский район)
Алешкин хутор (Чернышковский район)
Алешники село (Жирновский район)
Алонцево село (Киквидзенский район)
Алявы хутор (Еланский район)
Амелино хутор (Фроловский район)
АМО поселок (Новоаннинский район)
Андреевка село (Жирновский район)
Антиповка село (Камышинский район)
Антонов хутор (Октябрьский район)
Аржановская станица (Алексеевский район)
Артановский хутор (Нехаевский район)
Арчедино-Чернушинский хутор (Фроловский район)
Арчединская станция (Михайловский район)
Арчединского лесхоза поселок (Фроловский район)
Атамановка хутор (Даниловский район)
Бабинкино село (Еланский район)
Барановка село (Камышинский район)
Барминский хутор (Алексеевский район)
Басакин поселок (Чернышковский район)
Бахтияровка поселок (Ленинский район)
Безымянка хутор (Михайловский район)
Белогорский хутор (Кумылженский район)
Белые Пруды поселок (Даниловский район)
Беляевка село (Старополтавский район)
Бердия станция (Иловлинский район)
Бережновка село (Николаевский район)
Березовка село (Еланский район)
Березовка 1 село (Еланский район)
Березовская станица (Даниловский район)
Береславка поселок (Калачевский район)
Беспаловский хутор (Урюпинский район)
Бесплемяновский хутор (Урюпинский район)
Бетонная станция (Волгоград)
Ближнемельничный хутор (Суровикинский район)
Ближнеосиновский хутор (Суровикинский район)
Бобры хутор (Даниловский район)
Бобры хутор (Среднеахтубинский район)
Бобры-2 хутор (Серафимовичский район)
Большая Ивановка село (Иловлинский район)
Большевик поселок (Еланский район)
Большетерновской хутор (Чернышковский район)
Большие Чапурники село (Светлоярский район)
Большой хутор (Серафимовичский район)
Большой хутор (Михайловский район)
Большой Бабинский хутор (Алексеевский район)
Большой Лычак хутор (Фроловский район)
Большой Морец село (Еланский район)
Большой Симкин хутор (Палласовский район)
Бородачи село (Жирновский район)
Бочаровский хутор (Новоаннинский район)
Б.Поповский хутор (Серафимовичский район)
Б.Судачье село (Руднянский район)
Б.Терновой хутор (Чернышковский район)
Бубновский хутор (Урюпинский район)
Бузиновка хутор (Калачевский район)
Букановская станция (Кумылженский район)
Бурацкий хутор (Суровикинский район)
Бурковка село (Среднеахтубинский район)
Бурлук село (Котовский район)
Буровиков поселок (Николаевский район)
Бутырки село (Жирновский район)
Быково рабочий поселок (Быковский район)
Валуевка село (Старополтавский район)
Варламов хутор (Городищенский район)
Васильевка село (Октябрьский район)
Великий Октябрь поселок (Среднеахтубинский район)
Венгеловка поселок (Палласовский район)
Вербное село (Старополтавский район)
Вертячий хутор (Городищенский район)
Верхнебезымяновский хутор (Урюпинский район)
Верхнегнутов хутор (Чернышковский район)
Верхнекардаильский хутор (Новониколаевский район)
Верхнеосиновский хутор (Суровикинский район)
Верхнепогромное село (Среднеахтубинский район)
Верхнереченский хутор (Нехаевский район)
Верхнерубежный рабочий поселок (Октябрьский район)
Верхнесоинский хутор (Урюпинский район)
Верхнесолоновский хутор (Суровикинский район)
Верхнечеренский хутор (Клетский район)
Верхнечирский хутор (Суровикинский район)
Верхнеяблочный хутор (Котельниковский район)
Верхние Липки хутор (Фроловский район)
Верхний Балыклей село (Быковский район)
Верхний Еруслан село (Старополтавский район)
Верхняя Бузиновка хутор (Клетский район)
Верхняя Водянка село (Старополтавский район)
Верхняя Грязнуха село (Камышинский район)
Верхняя Добринка село (Жирновский район)
Верхняя Добринка село (Камышинский район)
Веселый хутор (Котельниковский район)
Ветютнев хутор (Фроловский район)
Вилтов хутор (Иловлинский район)
Вихлянцево село (Камышинский район)
Вихлянцевский хутор (Урюпинский район)
Вишневка поселок (Палласовский район)
Вишневое село (Жирновский район)
Вишняковский хутор (Урюпинский район)
Владимирская Слобода поселок (Среднеахтубинский район)
Воднобуерачное село (Камышинский район)
Водный поселок (Волгоград)
Водстрой поселок (Волгоград)
Волгоград город
Волгодонской поселок (Калачевский район)
Волжский город
Волоцкий хутор (Чернышковский район)
Вторая Пятилетка поселок (Среднеахтубинский район)
Выпасной поселок (Котельниковский район)
Вязовка село (Еланский район)
Галушкинский хутор (Новоаннинский район)
Генераловский хутор (Котельниковский район)
Глазуновская станица (Кумылженский район)
Гмелинка село (Старополтавский район)
Голубинская станция (Калачевский район)
Гончары хутор (Даниловский район)
Горбатовский хутор (Серафимовичский район)
Горная Пролейка село (Дубовский район)
Горноводяное село (Дубовский район)
Горный Балыклей село (Дубовский район)
Городище рабочий поселок (Городищенский район)
Горский хутор (Урюпинский район)
Госпитомник поселок (Среднеахтубинский район)
Госселекстанция село (Камышинский район)
Грачи хутор (Городищенский район)
Грачи хутор (Новониколаевский район)
Гришин поселок (Киквидзенский район)
Громки село (Руднянский район)
Громославка село (Октябрьский район)
Грязнуха хутор (Даниловский район)
Гуляевка хутор (Фроловский район)
Гурово хутор (Ольховский район)
Гусевка село (Ольховский район)
Гуселка село (Камышинский район)
Гущинский хутор (Алексеевский район)
ГЭС поселок (Волгоград)
Давыдовка село (Дубовский район)
Даниловка рабочий поселок (Даниловский район)
Двойновский хутор (Новониколаевский район)
Дворянское село (Камышинский район)
Демидовский хутор (Быковский район)
Деминский хутор (Новоаннинский район)
Динамо поселок (Нехаевский район)
Добринка станция (Урюпинский район)
Добринка хутор (Суровикинский район)
Долгий хутор (Урюпинский район)
Донской поселок (Калачевский район)
Дорофеевский хутор (Котельниковский район)
Дубовка город (Дубовский район)
Дубовое село (Еланский район)
Дубовский хутор (Урюпинский район)
Дубовый Овраг село (Светлоярский район)
Дубровский хутор (Киквидзенский район)
Дудаченский поселок (Фроловский район)
Дуплятский хутор (Новониколаевский район)
Дурновский хутор (Новоаннинский район)
Дьяконовский-1 хутор (Урюпинский район)
Дьяконовский-2 хутор (Урюпинский район)
Евстратовский хутор (Клетский район)
Ежовка хутор (Киквидзенский район)
Ежовка хутор (Алексеевский район)
Елань поселок городского типа (Еланский район)
Елкин хутор (Чернышковский район)
Ельшанка село (Камышинский район)
Ерзовка поселок (Городищенский район)
Ерик хутор (Клетский район)
Ершов хутор (Палласовский район)
Ершовка село (Жирновский район)
Етеревская станица (Михайловский район)
Жирновск город (Жирновский район)
Жолобов хутор (Палласовский район)
Журавка село (Еланский район)
Жутово-1 село (Октябрьский район)
Жутово-2 село (Октябрьский район)
Забурдяевский хутор (Урюпинский район)
Забурунный хутор (Ольховский район)
Заволжский поселок (Палласовский район)
Завязка село (Киквидзенский район)
Закутский хутор (Среднеахтубинский район)
Заливский хутор (Октябрьский район)
Замечетенский поселок (Волгоград)
Заплавное село (Ленинский район)
Заря поселок (Калачевский район)
Захаров хутор (Котельниковский район)
Захаров хутор (Клетский район)
Захаров хутор (Чернышковский район)
Захаровка село (Ольховский район)
Захоперский хутор (Нехаевский район)
Заяр хутор (Среднеахтубинский район)
Звездный поселок (Среднеахтубинский район)
Зеленый остров (Волжский)
Зеленый поселок (Быковский район)
Зензеватка село (Ольховский район)
Зимняцкий хутор (Серафимовичский район)
Золотари поселок (Палласовский район)
Ивановка село (Октябрьский район)
Ивановка село (Еланский район)
Ивановка село (Светлоярский район)
Иловатка село (Старополтавский район)
Иловля рабочий поселок (Иловлинский район)
Ильевка поселок (Калачевский район)
Ильмень село (Руднянский район)
Ильмень-Суворовский хутор (Октябрьский район)
им.19 Партсъезда поселок (Волгоград)
Исакиевский хутор (Алексеевский район)
Искра поселок (Урюпинский район)
Кайсацкое село (Палласовский район)
Калачевский хутор (Киквидзенский район)
Калач-на-Дону город (Калачевский район)
Калашники хутор (Палласовский район)
Калинина поселок (Среднеахтубинский район)
Калинино село (Старополтавский район)
Калиновка село (Камышинский район)
Калиновский хутор (Киквидзенский район)
Калмыковский хутор (Клетский район)
Каменный хутор (Даниловский район)
Каменный поселок (Городищенский район)
Каменный Брод село (Ольховский район)
Камыши хутор (Калачевский район)
Камышин город (Камышинский район)
Кано село (Старополтавский район)
Карагичев хутор (Михайловский район)
Карповка село (Городищенский район)
Каршевитое село (Ленинский район)
Катасонов хутор (Михайловский район)
Катричев поселок (Быковский район)
Качалин хутор (Суровикинский район)
Качалино станция (Иловлинский район)
Киевский хутор (Еланский район)
Киквидзе хутор (Новониколаевский район)
Киреево село (Ольховский район)
Кирова поселок (Светлоярский район)
Кировец поселок (Среднеахтубинский район)
Кислово село (Быковский район)
Кленовка село (Жирновский район)
Клетская станица (Клетский район)
Клетский хутор (Среднеахтубинский район)
Клетско-Почтовский хутор (Серафимовичский район)
Козловка село (Руднянский район)
Колобовка село (Ленинский район)
Колпачки хутор (Калачевский район)
Колхозная Ахтуба поселок (Среднеахтубинский район)
Колышкино село (Старополтавский район)
Коммунар поселок (Ленинский район)
Комсомолец село (Николаевский район)
Комсомольский поселок (Калачевский район)
Комсомольский поселок (Новониколаевский район)
Комсомольский поселок (Палласовский район)
Кондраши село (Иловлинский район)
Королевский хутор (Новониколаевский район)
Коростино село (Котовский район)
Костарево село (Камышинский район)
Котельниково город (Котельниковский район)
Котлубань поселок (Городищенский район)
Котово город (Котовский район)
Котовский хутор (Урюпинский район)
Краишево село (Еланский район)
Крапивин хутор (Иловлинский район)
Красная Балка поселок (Калачевский район)
Красноармейский поселок (Новониколаевский район)
Красноармейский хутор (Кумылженский район)
Краснодонский хутор (Иловлинский район)
Краснокоротковский хутор (Новоаннинский район)
Краснооктябрьский поселок (Волжский)
Краснополье село (Нехаевский район)
Красноселец село (Быковский район)
Краснослободск город (Среднеахтубинский район)
Красноталовский хутор (Еланский район)
Красноярский хутор (Котельниковский район)
Красноярский хутор (Иловлинский район)
Красноярский поселок (Чернышковский район)
Красные Липки хутор (Фроловский район)
Красный хутор (Урюпинский район)
Красный хутор (Даниловский район)
Красный Мелиоратор хутор (Николаевский район)
Красный Октябрь поселок (Среднеахтубинский район)
Красный Октябрь поселок (Алексеевский район)
Красный Октябрь поселок (Палласовский район)
Красный Пахарь хутор (Городищенский район)
Красный Сад хутор (Среднеахтубинский район)
Красный Яр село (Старополтавский район)
Красный Яр рабочий поселок (Жирновский район)
Краснянский хутор (Урюпинский район)
Краснянский хутор (Кумылженский район)
Кременская станция (Клетский район)
Крепинский поселок (Калачевский район)
Креповский хутор (Урюпинский район)
Криушинский хутор (Урюпинский район)
Кругловка хутор (Нехаевский район)
Крутинский хутор (Михайловский район)
Крутовский хутор (Серафимовичский район)
Крячки село (Котовский район)
Кузнецов хутор (Иловлинский район)
Кузнецовский хутор (Новоаннинский район)
Кузьмичи поселок (Городищенский район)
Куйбышев поселок (Среднеахтубинский район)
Куликов хутор (Палласовский район)
Куликовский хутор (Новониколаевский район)
Кумылженская станица (Кумылженский район)
Кумысолечебница поселок (Палласовский район)
Купава село (Новониколаевский район)
Купцово село (Котовский район)
Курнаевка село (Старополтавский район)
Лапшинская станция (Котовский район)
Ларинский хутор (Алексеевский район)
Лебяжье село (Камышинский район)
Лебяжья Поляна хутор (Среднеахтубинский район)
Левчуновка село (Николаевский район)
Лемешкино село (Руднянский район)
Ленина поселок (Котельниковский район)
Ленинск город (Ленинский район)
Ленинское село (Николаевский район)
Лещев хутор (Ленинский район)
Лиманный поселок (Палласовский район)
Линево рабочий поселок (Жирновский район)
Липовка село (Ольховский район)
Липовский хутор (Клетский район)
Лобакин хутор (Суровикинский район)
Лобачевский хутор (Нехаевский район)
Лобойково село (Даниловский район)
Ловягин хутор (Даниловский район)
Лог село (Иловлинский район)
Логовский хутор (Калачевский район)
Логовский хутор (Клетский район)
Ложки станция (Калачевский район)
Лозное село (Дубовский район)
Лопуховка село (Руднянский район)
Лощиновский хутор (Урюпинский район)
Луговая Пролейка село (Быковский район)
Луговой поселок (Светлоярский район)
Луковская станция (Нехаевский район)
Лысов хутор (Суровикинский район)
Лычак поселок (Фроловский район)
Ляпичев хутор (Калачевский район)
Лятошинка село (Старополтавский район)
Майоровский хутор (Суровикинский район)
Майоровский хутор (Клетский район)
Майоровский хутор (Котельниковский район)
Максари хутор (Клетский район)
Максима Горького поселок (Среднеахтубинский район)
Малая Ивановка село (Дубовский район)
Малодельская станция (Фроловский район)
Малые Чапурники село (Светлоярский район)
Маляевка село (Ленинский район)
Манойлин хутор (Клетский район)
Мариновка село (Калачевский район)
Маслово поселок (Среднеахтубинский район)
Матышево село (Руднянский район)
Мачеха село (Киквидзенский район)
Маяк Октября поселок (Ленинский район)
М.Горького поселок (Волгоград)
Медведев хутор (Иловлинский район)
Медведица село (Жирновский район)
Медведицкий рабочий поселок (Жирновский район)
Меловатка село (Жирновский район)
Мелоклетский хутор (Клетский район)
Металлург поселок (Волжский)
Мирный поселок (Новониколаевский район)
Мирошники село (Котовский район)
Миусово село (Даниловский район)
Михайловка город (Михайловский район)
Михайловка хутор (Киквидзенский район)
Михайловская станция (Урюпинский район)
Моисеево село (Котовский район)
Мокрая Ольховка село (Котовский район)
Мордвинцево хутор (Киквидзенский район)
Морец село (Еланский район)
Моховский хутор (Михайловский район)
Набат поселок (Еланский район)
Нагавская станция (Котельниковский район)
Нагольный хутор (Котельниковский район)
Нариман поселок (Светлоярский район)
Недоступы село (Жирновский район)
Нежинский поселок (Ольховский район)
Нехаевская станица (Нехаевский район)
Нижнегнутов хутор (Чернышковский район)
Нижнедолговский хутор (Нехаевский район)
Нижнезубриловский хутор (Новониколаевский район)
Нижнеосиновский хутор (Суровикинский район)
Нижнецепляевский хутор (Урюпинский район)
Нижне-Черни хутор (Котельниковский район)
Нижнеяблочный хутор (Котельниковский район)
Нижние Коробки хутор (Котовский район)
Нижний Чир станция (Суровикинский район)
Нижняя Добринка село (Жирновский район)
Нижняя Добринка село (Камышинский район)
Нижняя Раковка хутор (Михайловский район)
Никитинский хутор (Кумылженский район)
Николаевск город (Николаевский район)
Николаевский хутор (Новониколаевский район)
Новая Иванцовка село (Палласовский район)
Новая Квасниковка село (Старополтавский район)
Новая Надежда поселок (Городищенский район)
Новая Полтавка село (Старополтавский район)
Новенький поселок (Среднеахтубинский район)
Новинка село (Жирновский район)
Новоаксайский хутор (Октябрьский район)
Новоалександровский хутор (Серафимовичский район)
Новоаннинский город (Новоаннинский район)
Новогригорьевская станция (Иловлинский район)
Новодербеновский хутор (Суровикинский район)
Новокардаильский хутор (Новониколаевский район)
Новокиевка хутор (Новоаннинский район)
Новолесной поселок (Фроловский район)
Новомаксимовский хутор (Суровикинский район)
Новониколаевка село (Котовский район)
Новониколаевский рабочий поселок (Новониколаевский район)
Новоникольское село (Быковский район)
Новоольховка хутор (Ольховский район)
Новопавловский хутор (Серафимовичский район)
Новосельский хутор (Новоаннинский район)
Новостройка поселок (Палласовский район)
Новоцарицынский хутор (Клетский район)
Новый Быт хутор (Николаевский район)
Новый Кондаль село (Руднянский район)
Новый Рогачик поселок городского типа (Городищенский район)
Новый Тихонов село (Старополтавский район)
Областная с/х опытная станция поселок (Городищенский район)
Образцы поселок (Фроловский район)
Озерки хутор (Киквидзенский район)
Озерки хутор (Иловлинский район)
Окладненский хутор (Урюпинский район)
Октябрьский поселок (Ольховский район)
Октябрьский рабочий поселок (Октябрьский район)
Октябрьский поселок (Калачевский район)
Оленье село (Дубовский район)
Ольховка село (Ольховский район)
Ольшанка хутор (Урюпинский район)
Орехово село (Даниловский район)
Орловка поселок (Городищенский район)
Орловский хутор (Новониколаевский район)
Осиный Лог хутор (Клетский район)
Осички село (Руднянский район)
Островская станция (Даниловский район)
Отрадное поселок (Михайловский район)
Отрожки хутор (Серафимовичский район)
Очкуровка село (Николаевский район)
Павловский хутор (Алексеевский район)
Палласовка город (Палласовский район)
Панфилово поселок (Новоаннинский район)
Паньшино хутор (Городищенский район)
Пархоменко поселок (Калачевский район)
Первомайский хутор (Урюпинский район)
Первомайский поселок (Среднеахтубинский район)
Перегрузное село (Октябрьский район)
Перекопка хутор (Клетский район)
Перелазовский хутор (Клетский район)
Перещепное село (Котовский район)
Песковатка село (Дубовский район)
Песковатка хутор (Городищенский район)
Песковка село (Жирновский район)
Песчанка поселок (Среднеахтубинский район)
Песчаный хутор (Серафимовичский район)
Петров Вал город (Камышинский район)
Петровский хутор (Урюпинский район)
Петрунино село (Камышинский район)
Пимено-Черни хутор (Котельниковский район)
Пионер поселок (Николаевский район)
Писаревка хутор (Иловлинский район)
Писаревка хутор (Фроловский район)
Пичуга село (Дубовский район)
Пламенка хутор (Среднеахтубинский район)
Племхоз село (Котовский район)
Плотников-1 хутор (Даниловский район)
Плотников-2 хутор (Михайловский район)
Победа поселок (Быковский район)
Подкуйково село (Руднянский район)
Поднижний хутор (Клетский район)
Поклоновский хутор (Алексеевский район)
Покровка село (Ленинский район)
Покручинский хутор (Кумылженский район)
Полевой поселок (Новоаннинский район)
Политотдельское село (Николаевский район)
Полунино хутор (Дубовский район)
Поперечный хутор (Котельниковский район)
Попки хутор (Котовский район)
Попов хутор (Урюпинский район)
Попов хутор (Кумылженский район)
Преображенская станица (Киквидзенский район)
Приволжский поселок (Светлоярский район)
Привольный поселок (Светлоярский район)
Пригородный поселок (Фроловский район)
Приморск поселок (Быковский район)
Приморский хутор (Калачевский район)
Приозерный поселок (Палласовский район)
Пристеновский хутор (Чернышковский район)
Пронин хутор (Серафимовичский район)
Профсоюзник поселок (Даниловский район)
Прудбой поселок (Калачевский район)
Прудентов хутор (Палласовский район)
Прудовый поселок (Светлоярский район)
Прямая Балка село (Дубовский район)
Пугачевская станция (Котельниковский район)
Путь Ильича село (Ленинский район)
Путь Ильича поселок (Палласовский район)
Путь Ильича село (Николаевский район)
Пятиизбянский хутор (Калачевский район)
Пятиморск поселок (Калачевский район)
Рабочий поселок (Волжский)
Равнинный поселок (Котельниковский район)
Разгуляевка поселок (Городищенский район)
Раздолье село (Быковский район)
Раздольное село (Николаевский район)
Раздоры хутор (Михайловский район)
Райгород село (Светлоярский район)
Распопинская станция (Клетский район)
Рассвет поселок (Ленинский район)
Рахинка село (Среднеахтубинский район)
Реконструкция поселок (Михайловский район)
Репино хутор (Среднеахтубинский район)
Реченский хутор (Алексеевский район)
Рог-Измайловский хутор (Новоаннинский район)
Рогожин хутор (Михайловский район)
Родинское село (Еланский район)
Роднички поселок (Нехаевский район)
Романов хутор (Котовский район)
Романовка село (Ольховский район)
Ромашки поселок (Палласовский район)
Россошинский хутор (Урюпинский район)
Россошка село (Городищенский район)
Рудня рабочий поселок (Руднянский район)
Рулевое село (Николаевский район)
Рыбинка село (Ольховский район)
Рыбный хутор (Серафимовичский район)
Рыбоводный поселок (Среднеахтубинский район)
Рюмино хутор (Калачевский район)
Рябовский хутор (Алексеевский район)
Савинка село (Палласовский район)
Садки село (Дубовский район)
Садовое село (Быковский район)
Садовый поселок (Руднянский район)
Сады Придонья поселок (Городищенский район)
Саломатино село (Камышинский район)
Саломатинский хутор (Новоаннинский район)
Салтово село (Старополтавский район)
Салтынский хутор (Урюпинский район)
Самолшинский хутор (Алексеевский район)
Самофаловка поселок (Городищенский район)
Сапунков хутор (Палласовский район)
Сатаровский хутор (Новоаннинский район)
Светлый Лог хутор (Калачевский район)
Светлый Яр рабочий поселок (Светлоярский район)
Северный поселок (Светлоярский район)
Секачи хутор (Михайловский район)
Селезневка поселок (Городищенский район)
Селиванов хутор (Клетский район)
Семеновка село (Киквидзенский район)
Семеновка село (Камышинский район)
Семичный хутор (Котельниковский район)
Сенной хутор (Михайловский район)
Серафимович город (Серафимовичский район)
Сергиевская станция (Даниловский район)
Серогодский поселок (Палласовский район)
Серп и Молот поселок (Новониколаевский район)
Сидоры село (Михайловский район)
Сизов хутор (Чернышковский район)
Сиротинская станция (Иловлинский район)
Скворин хутор (Суровикинский район)
Скуришенская станция (Кумылженский район)
Слащевская станция (Кумылженский район)
Слюсарево село (Котовский район)
Смычка хутор (Палласовский район)
Советский поселок (Октябрьский район)
Соколовка село (Камышинский район)
Солдатско-Степное село (Быковский район)
Солодушино село (Николаевский район)
Солодча село (Ольховский район)
Солодча станция (Иловлинский район)
Солонка село (Нехаевский район)
Солонцовский хутор (Алексеевский район)
Солянка село (Светлоярский район)
Соляной поселок (Волгоград)
Сосновка село (Руднянский район)
Среднецарицынский хутор (Серафимовичский район)
Средняя Ахтуба рабочий поселок (Среднеахтубинский район)
Стандартный поселок (Среднеахтубинский район)
Старая Балка хутор (Палласовский район)
Старая Иванцовка село (Палласовский район)
Старая Полтавка село (Старополтавский район)
Староаннинская станция (Новоаннинский район)
Стародонской хутор (Иловлинский район)
Староселье село (Михайловский район)
Старый Кондаль село (Руднянский район)
Стеженский хутор (Алексеевский район)
Степновский поселок (Николаевский район)
Степной хутор (Калачевский район)
Степной поселок (Городищенский район)
Степной поселок (Ленинский район)
Страховский хутор (Михайловский район)
Стрельноширокое село (Дубовский район)
Суводская станица (Дубовский район)
Суворовская станция (Суровикинский район)
Суляевский хутор (Кумылженский район)
Суровикино город (Суровикинский район)
Сухов-2 хутор (Михайловский район)
Суходол хутор (Среднеахтубинский район)
Сысоевский хутор (Суровикинский район)
Таловка поселок (Еланский район)
Таловка село (Камышинский район)
Тарапатино село (Жирновский район)
Тепикино село (Урюпинский район)
Теркин хутор (Серафимовичский район)
Терновка хутор (Фроловский район)
Терновка село (Камышинский район)
Терновое село (Еланский район)
Терса село (Еланский район)
Тетеревятка село (Жирновский район)
Титовский хутор (Алексеевский район)
Тихоновка хутор (Калачевский район)
Тишанская станция (Нехаевский район)
Торгун село (Старополтавский район)
Торгун поселок (Николаевский район)
Тормосин хутор (Чернышковский район)
Третий Решающий поселок (Среднеахтубинский район)
Трехложинский хутор (Алексеевский район)
Трехостровская станция (Иловлинский район)
Троицкий хутор (Михайловский район)
Тростянка село (Еланский район)
Тростянский хутор (Новоаннинский район)
Трясиновский хутор (Серафимовичский район)
Тутов хутор (Среднеахтубинский район)
Умет село (Камышинский район)
Упорниковская станция (Нехаевский район)
Урюпинск город (Урюпинский район)
Успенка хутор (Нехаевский район)
Усть-Бузулукская станция (Алексеевский район)
Усть-Грязнуха село (Камышинский район)
Усть-Погожье село (Дубовский район)
Усть-Хоперская станция (Серафимовичский район)
Учхоз поселок (Урюпинский район)
Филин хутор (Кумылженский район)
Филоновская станция (Новоаннинский район)
Фоминка село (Новониколаевский район)
Фоминский хутор (Новониколаевский район)
Фролово город (Фроловский район)
Харьковка село (Старополтавский район)
Хвощинка хутор (Еланский район)
Хоперский поселок (Новониколаевский район)
Худушный хутор (Палласовский район)
Царев село (Ленинский район)
Царицын поселок (Городищенский район)
Цаца село (Светлоярский район)
Чапурники станция (Светлоярский район)
Челюскинец хутор (Дубовский район)
Червленое село (Светлоярский район)
Черебаево село (Старополтавский район)
Черкесовский хутор (Новоаннинский район)
Чернолагутинский хутор (Киквидзенский район)
Чернышковский рабочий поселок (Чернышковский район)
Чечеровский хутор (Алексеевский район)
Чиганака хутор (Котельниковский район)
Чувилевский хутор (Суровикинский район)
Чухонастовка село (Камышинский район)
Шакин хутор (Кумылженский район)
Шарашенский хутор (Алексеевский район)
Шебалино хутор (Октябрьский район)
Шелестово село (Октябрьский район)
Ширяевский хутор (Иловлинский район)
Школьный поселок (Фроловский район)
Шляховский хутор (Фроловский район)
Шуруповский хутор (Фроловский район)
Щучий хутор (Среднеахтубинский район)
Эльтон поселок (Палласовский район)
Южный поселок (Волжский)
Ягодное село (Ольховский район)
Ягодное село (Иловлинский район)
Яминский хутор (Алексеевский район)
Ямы хутор (Среднеахтубинский район)
Ярской хутор (Кумылженский район)
20171211.1029