| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 94.09р | 1€ - 100.53р
Погода: +12°C

Капучино, кафе-кондитерская ООО "Рафинад Волга"


увеличить
Адрес:
400050, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Рокоссовского, д. 54
(Центральный район)
Сайт:
capucino.ru
Телефон:
8-800-770-0494 (единый call-центр)
Часы работы
10.00 - 23.00 ежедневно
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Капучино, кафе-кондитерская ООО "Рафинад Волга"»
на карте:
   
Мы открылись 1 февраля 2018 года и пока стали самым «юным» подразделением Проекта «Капучино». Ждем вас в гости, чтобы накормить, согреть теплом, любовью и уютом!

Наш интерьер продуман до мелочей, и точно не оставит никого равнодушным. Большие окна, смотрящие прямо на бурлящую Вторую Продольную магистраль. С любовью подобранные интерьерные аксессуары. Мягкие диваны и удобные кресла… Здесь можно провести день всей семьей, устроить деловые переговоры, день рождения, встретиться с друзьями или пригласить любимых на романтический вечер при свечах.

Приходите к нам всей семьей. Детский уголок с прозрачными стенами позволяет малышам заниматься играми или смотреть мультики, не пропадая из внимания родителей.

А ещё мы проводим кулинарные мастер-классы для маленьких поварят: под руководством профессионального повара наши юные гости с удовольстуием готовят пиццу, бургеры, молочные коктейли. А потом все это тоже самостоятельно и съедают. Мастер-класс становится очень популярным форматом проведения детского дня рождения в «Капучино» на Рокоссовского.

Часть нашего большого зала занимает банкетная зона с мебелью XVIII века приблизительно на 10-20 человек. Если у вас камерный праздник, ее можно отделить, а если торжество масштабней, наоборот объединить с общим залом кафе.

Заботливые руки наших поваров приготовят потрясающе вкусные закуски, салаты, горячие блюда, десерты и многое другое.

А вы знаете, что ваши любимые эклеры мы печем прямо здесь, на кухне «Капучино» на Рокоссовского? Так что заглядывайте к нам за свежей партией в любое время с 10:00 до 23:00 — полакомиться у нас или побаловать тех, кто ждет вас дома.

Хотите вкусно пообедать в Волгограде за 150 рублей с наваристым супом, сочным салатом и сытным горячим? Пожалуйста! Мы предлагаем вам несколько вариантов обеда каждый день.

В нашем меню есть и бургеры с мраморной говядиной, которые тоже можно взять с собой, и даже вариации на тему пельменей со всего мира — привет от нашей пельменной «МамаРядом».

Не только горячий кофе, но и любое блюдо из нашего меню вы можете взять с собой и насладиться разнообразием вкусов дома или в офисе.

Хозяюшки кондитерской приятно удивят вас неповторимым разнообразием тортиков, пирожных, хлебушка, домашнего печенья, мороженого, варенья и джемов. Здесь же вы можете заказать торт с любой начинкой и любым оформлением для свадьбы или другого праздника. В кондитерской «Капучино» не только вкусно, но и полезно, ведь все используемые продукты натуральные!

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153