| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 94.09р | 1€ - 100.53р
Погода: +21°C

Усадьба "Царицынская слобода"


увеличить
Адрес:
400081, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Ангарская, д. 137/181
(Дзержинский район)
E-mail:
sosbor@list.ru
Сайт:
usadbasb.ru
Телефон:
8-8442-26-22-26
 
8-8442-60-16-07
 
8-902-360-5656
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Усадьба "Царицынская слобода"»
на карте:
   
Ресторанно-гостиничный комплекс «Царицынская слобода» - это великолепное место для загородного отдыха всей семьёй или большой дружеской компанией. «Царицынская слобода» расположилась в усадьбе «Сосновый бор» г. Волгограда.
Всего в 10 минутах езды от центра города, среди сосен и елей открывается ухоженное имение с прекрасным белокаменным дворцом и живописным видом на кристально-чистый бассейн, которым можно полюбоваться с просторной изысканной террасы.

«Царицынская слобода» - это место, где можно приятно провести выходные, отдохнуть душой и телом. Для проживания предлагаются отдельные комфортабельные срубы и 30 уютных номеров в гостиничном комплексе.
Также на территории базы отдыха есть замечательный ресторан русской кухни «Иван Грозный», где каждый посетитель может погрузиться в атмосферу царской Руси.
К услугам гостей два открытых бассейна, где взрослым предлагается аква-бар, а их чадам детская анимация.

СПА-комплекс «Царицынской слободы» - это место, где наши гости могут отдохнуть ещё и с пользой: русская баня, турецкий хамам, бассейн с минеральной водой и массажный кабинет.
Также, мы рады предложить прогулки верхом, катание на санях в зимнее время, бельчатник с живыми белками, ежедневную шоу-программу.
Прекрасная природа, комфорт, роскошный стиль ресторана «Иван Грозный», настоящие шедевры русской кухни, высокий уровень обслуживания заслужили популярность в организации свадебных и юбилейных торжеств, семинаров, конференций и других различных мероприятий у жителей других регионов и зарубежья.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153