| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.51р | 1€ - 98.91р
Погода: +17°C

Где Мебель, интернет-магазин ИП Сухинин Д.Ф.


увеличить
Адрес:
400125, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Николая Отрады, д. 15
(Тракторозаводской район)
E-mail:
info@gde-mebel.com
Сайт:
gde-mebel.com
Телефон:
8-937-083-1010
Часы работы
08.00 - 20.00 ежедневно
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Где Мебель, интернет-магазин ИП Сухинин Д.Ф.»
на карте:
   
Волгоградский интернет-магазин «Где Мебель» предоставляет возможность купить мебель в Волгограде и Волжском недорого, с бесплатной доставкой на дом и фабричной гарантией.
Компания «Где Мебель» продаёт мебель и фурнитуру в Волгограде и Волжском с 2013 года, и на протяжении всего этого времени предоставляет своим клиентам высококачественный сервис, большой ассортимент мебели от известнейших и крупнейших мебельных фабрик России и СНГ.
Поставщики и партнёры интернет-магазина «Где Мебель» - крупные мебельные фабрики, с которыми наша компания работает исключительно оптом и напрямую, минуя перекупщиков и посредников. Такой подход помогает нам предложить нашим покупателям купить мебель недорого в Волгограде и Волжском ни жертвуя ни обслуживанием, ни качеством. Кроме того, на весь ассортимент мебели, представленной в нашем онлайн интернет каталоге распространяется заводская гарантия фабрик производителей.
Вся мебель, размещённая в каталоге нашего интернет магазина, произведена не только фабрично, но и с соблюдением всех ГОСТ-ов и имеет все необходимые сертификаты соответствия и качества.
Интернет-магазин «Где Мебель» - надёжная и качественная мебель в Волгограде и Волжском.
Звоните нам! Заходите в гости. Мы всегда Вам рады!
Ваш интернет магазин, «Где Мебель», г.Волгоград.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153