| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.51р | 1€ - 98.91р
Погода: +20°C

Аванта Профи, юридическая компания ООО


увеличить
Адрес:
400087, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Двинская, д. 13а
(Центральный район)
E-mail:
antanta-profi@ya.ru
Сайт:
antanta34.ru
Телефон:
8-904-755-5454
 
8-8442-37-82-72
Выходные
Вс.
Часы работы
Пн. - Сб. 09.00 - 18.00
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Аванта Профи, юридическая компания ООО»
на карте:
   
Полный спектр юридических услуг, бухгалтерский аутсорсинг.
Коллектив нашей компании - опытные юристы и адвокаты, которые занимаются оказанием квалифицированной юридической помощи гражданам и организациям на протяжении долгого времени.
К сожалению, многие из нас, столкнувшись с проблемой юридического характера и не зная её возможных путей решения, поступают примерно следующим образом:
- занимаются "самолечением", пытаясь найти ответ на форумах в сети интернет;
- делают выбор в пользу юриста, адвоката или организации, которая находится ближе к дому, работе, не вдаваясь особо в вопросы квалификации юриста;
- выбирают специалиста по принципу экономии, который предлагает проконсультировать и решить все проблемы почти или совершенно бесплатно.
Как показывает наша практика, в подобных случаях большинство людей так и не решают свои проблемы, к тому же теряют много времени, сил и денег.
Мы предлагаем Вам сразу делать выбор в пользу помощи специалиста, основываясь на его квалификации, опыте и знаниях. Обратившись к нашим сотрудникам, вы не получите "бесплатной консультации" и других "бесплатных" услуг, вы получите четкое понимание проблемы с юридической стороны, оценку перспективности дела и точный алгоритм ваших дальнейших действий.
Мы поможем оформить все необходимые документы, защитим Ваши интересы в суде, расскажем о всех тонкостях и нюансах. К нам Вы можете обратиться как с небольшой бытовой проблемой, так и с ситуацией, когда решается Ваша судьба и проблема уже доведена до крайности.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153