| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.51р | 1€ - 98.91р
Погода: +16°C

Камелот, ресторан


увеличить
Адрес:
403874, Волгоградская область, Камышинский район, город Камышин, ул. Ленина, д. 23
E-mail:
info@kamdmhotel.ru
Сайт:
kamdmhotel.ru/restoran
Телефон:
8-84457-23-1-23
 
8-927-525-7777
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Камелот, ресторан»
на карте:
   
Ресторан "Камелот" - это идеальное сочетание средневекового стиля и современного дизайна в каждом предмете интерьера. Как и замки далекого прошлого, отличавшиеся своими неповторимыми убранствами, ресторан завораживает своей атмосферой, окуная Вас в легендарный мир короля Артура и его рыцарей!
Романтический вечер вдвоем, отдых веселой компанией или спокойное времяпрепровождение наедине с самим собой - решать Вам, а мы, в свою очередь, сделает все, чтобы Вам было уютно и комфортно в его стенах.
Зал ресторана рассчитан на 77 гостей - любой стол будет забронирован специально для Вас, учитывая только Ваши личные предпочтения: многолюдный банкетный зал или уютная, скрытая от посторонних глаз зеленой листвой сказочная беседка. Отпраздновать свадьбу или юбилей, провести конференцию или брифинг - все это возможно у нас, в просторном банкетном зале ресторана!
Деловые переговоры или проведение праздника в узком кругу родственников, друзей или коллег - для любого пышного торжества, мы рады предложить Вам VIP-зал на 22 места. Обещаем, что, оказавшись в уютном зале с широкими столами, деревянными стульями с нетривиальным орнаментом, камином и мягким освещением, Вы не останетесь равнодушными!
Для Вас всегда открыты двери нашего бара: 63 посадочных мест на любой вкус. Мечи и щиты на стенах, деревянные столы и стулья, кованые решетки - все это дает Вам шанс прикоснуться к далекому, но такому манящему средневековью! Бармены "Камелота" удивят Вас своим оригинальным подходом к приготовлению даже самых ординарных напитков, а внимательные официанты помогут определиться с выбором блюд, которые в большом ассортименте представлены в нашем меню!
Кухня достаточно разнообразна: традиционная европейская, изысканная итальянская и непременно русская. Превосходная смесь профессионализма, фантазии и любви к своему делу наших поваров превращают самые простые блюда в тающий во рту деликатес. С понедельника по пятницу, с 12.00 до 16.00 в нашем заведении помимо основного меню, также действует обеденное.
Бильярдный стол, расположенный в отдаленной части нашего бара, в контрасте с приятным, мягким светом и небольшими столиками с кожаными диванчиками поможет Вам постичь дух рыцарских турниров, почувствовать азарт настоящей схватки и, в то же время, привнесет в Ваш отдых чарующую ауру покоя и расслабления!
Также, в теплое время, мы открываем летнее кафе с навесом, чтобы Вы могли насладиться свежим воздухом, жарким солнцем и прохладой тени в сочетании с нашими освежающими напитками.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153