| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.26р | 1€ - 99.71р
Погода: +6°C

Управление "Жилищная инспекция Волгограда" администрации Волгограда (Жилинспекция)


увеличить
Адрес:
400074, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Козловская, д. 39а
(Ворошиловский район)
E-mail:
uzhiv@volgadmin.ru
Сайт:
volgadmin.ru
Телефон:
8-8442-39-70-23
 
8-8442-39-70-15
 
8-8442-39-70-73
Выходные
Сб., Вс.
Часы работы
Пн. - Пт. 08.30 - 17.30
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Управление "Жилищная инспекция Волгограда" администрации Волгограда (Жилинспекция)»
на карте:
   

 

новости

 

отзывы

Накипело

22/04/21 15:41Владимир Гладченкоgoogle.com

Мало того, что отношение руководства горжилинспекции к своим обязанностям безответственное, так еще и откровенной подлог. В результате неоднократных обращений жильцов дома по адресу ул. Хользунова, д. 8 пришла комиссия, произвела осмотр, фотографировала, отразила все недостатки, а их немало (фекалии в подвале, трещины в несущих конструкциях, протечки крыши, отсутствие отмостки и много чего еще по мелочам). Так вот, комиссия составила акт, в котором все это было отражено, но жильцам подписать этот документ не дали. В итоге, в окончательном варианте акта дом стал выглядеть новостройкой без каких либо недостатков за исключением отмостки. Скажите как это называется, если не фальсификация истинного состояния дома.

Обращение

24/12/20 16:51Александр Грищенкоyandex.ru

Добрый день. Хотел обратить ваше внимание на проблему жителей дома по улице Кирова 107А Кировского района. Дело в том, что по всему подвалу дома идет затопление горячей водой и канализацией. 24.12.2020 г. были даны заявки в управляющую компанию АРС, которая обслуживает наш МКД. До конца рабочего времени сотрудники АРС не отреагировали на сложившуюся ситуацию. Возле четвертого подъезда из входа в подвал продолжается парение, разрушая тем самым строение дома. Весь подвал мокрый от испарения. Просим Вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию в нашем доме. И принять меры.

Просьба

23/07/20 08:35Анна Архиповаyandex.ru

Добрый День! Как можно дозвониться до жилищной инспекции ТЗР г. Волгограда, по телефону 39-70-23 это просто не возможно. Буду очень признательна Вам, если сообщите реальный телефон для связи.

Бездействие управляющей компании консалтинг улицы канатчиков 22

17/09/17 17:39Оксик Захароваgoogle.com

Мы, жители улицы Арсеньева, 1 Красноармейского района нижней Сарепты Волгограда обращаемся к Вам с коллективной жалобой на управляющую компанию консалтинг расположенную по улице Канатчиков, 22 под руководством Воробьева Евгения Олеговича. Неоднократно жители улицы Арсеньева, 1 обращались с просьбой по поводу пожароопасной ситуации, с просьбой посодействовать в текущем ремонте, пытались встретиться с Воробьевым, но столкнулись с абсолютным бездействием управляющей компании консалтинг улицы Канатчиков, 22, в нашем дворе лжекомпания не оказывает никаких услуг абсолютно. Управляющая компания нами, жителями улицы Арсеньева, 1 не выбиралась, собрания жильцов не проводилось, но платежи, о якобы оказанных услугах, поступали ежемесячно в течение двух лет. Просим Вас принять меры к лжекомпании Управляющая компания консалтинг собирала деньги с ветхих домов, тем самым пополняя свои карманы. Наши сведения доведены до администрации Красноармейского района Волгограда и жилищной инспекции. Убедительно просим Вас разобраться в нашей ситуации и принять соответствующие меры к управляющей компании, контора находится за кинотеатром Юбилейный, куда мы не раз обращались. С уважением жильцы по улице Арсеньева, дом 1. Спасибо за понимание.

Заявление на имя Начальника управления ГЖИВ

17/08/17 15:26игорь Крyandex.ru

23 июня 2017 года мною было направлено заявление о самовольной установке наружного блока сплит системы на стене моей приватизированной квартиры для помещений АО "ИВЦ ЖКХ иТЭК", которое находиться в цокольном этаже нашего МКД. Монтажные работы были произведены без разрешения общего собрания жильцов дома. Начальник инспекционного отдела СР Гндоян сообщил мне о выдаче Предписания ООО "УЖФ КОР" в срок до 10 августа 2017 года при отсутствии разрешительных документов демонтировать указанное оборудование. Сроки все прошли, а демонтировать УК не собирается. Блок расположен напротив спального места, вибрирует и шумит. Спать невозможно. Неужели вы бессильны бороться с нарушителями законов и постановлений Правительства РФ.

комментарии
17/08/17 15:28игорь Крyandex.ru

Мой адрес: ул. имени маршала Еременко, дом 142А, кв. 54

Благодарность

28/10/16 07:35александр мишинyandex.ru

Хочу выразить свою благодарность администрации Волгограда, управлению "Жилищной инспекции Волгограда" начальнику инспекционного отдела М.В. Фитисову. Безмерно Вам благодарна за то, что Вы обратили внимание на мое к Вам обращение о ремонте балконной плиты многоквартирного дома №9 по улице 95 Гвардейская, кв. 25. Плита была в крайне аварийном состоянии, сыпалась мимо проходящим людям на головы, выйти было невозможно, жили в постоянном страхе из-за того, что она могла упасть и кого-нибудь придавить, куда бы я не писала заявления получала отказы, но обратилась к Вам, Вы отреагировали оперативно, даже как-то не поверилось. Спасибо Вам огромное, после такого хочется верить, что мы вообще кому то нужны, что в жизни есть справедливость и отзывчивые, хорошие люди, хорошие ответственные работники!!! Благодарю Вас безмерно, хочется Вам пожелать здоровья, всем Вашим близким тоже, а еще всего наилучшего!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! С уважением к Вам, Мишина Н.А.

 

20201002.1153