| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.59р | 1€ - 100.27р
Погода: +9°C

Право на жизнь ВРОО (Волгоградская региональная общественная организация содействия в решении социальных проблем семьи и человека)


увеличить
Адрес:
400040, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Руднева, д. 2д, оф. 3-14
(Краснооктябрьский район)
E-mail:
pravo-live134@mail.ru
Сайт:
pravo-live134.ru
Телефон:
8-927-523-0203
Часы работы
Вт. - Сб.10.00 - 18.00
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Право на жизнь ВРОО (Волгоградская региональная общественная организация содействия в решении социальных проблем семьи и человека)»
на карте:
   
"Право на жизнь" - общественная организация, созданная людьми, небезразличнми к проблемам сирот, инвалидов, малообеспеченных людей и других лиц, нуждающихся в дополнительной поддержке и защите. Мы функционируем на основе добровольных пожертвований и партнерских взаимоотношений с предпринимателями, принимая участие в решении социальных проблем на территории г. Волгограда и Волгоградской области.
ВРОО "Право на жизнь" преследует общественно полезные цели, такие как оказание социальной и психологической помощи сиротам и инвалидам, предупреждение беспризорности и правонарушений среди молодежи. Также одним из главных направлений нашей деятельности является помощь детским специализированным и оздоровительным учреждениям, таким как урюпинская школа-интернат, серафимовичским детский дом, калачевский реабилитационный центр для детей, областной социальный реабилитационный центр "Исток", и др. Мы принимаем непосредственное участие в жизни детей-сирот с ограниченными возможностями.

Мы открыты к сотрудничеству со всеми людьми, которым небезразлична судьба детей в нашем городе, для которых такие общечеловеческие ценности как жертвенность, помощь ближнему, любовь и забота - не пустые слова.

Не бойтесь дать мало! Это гораздо больше, чем ничего. Вместе с вами мы будем иметь успех в этом добром деле!

 

новости
31.03.16 |
Благотворительная помощь детским домам Волгоградской области

"Право на жизнь" - общественная организация, созданная людьми, небезразличными к проблемам сирот, инвалидов, малообеспеченных людей и других лиц, нуждающихся в дополнительной поддержке и защите.

Благотворительная помощь детским домам Волгоградской области

 

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153