| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.26р | 1€ - 99.71р
Погода: +6°C

Грузоперевозки Волгоград ООО


увеличить
Адрес:
400105, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Штеменко, д. 44
(Краснооктябрьский район)
E-mail:
gruzoperevozki-volgograd@yandex.ru
Сайт:
gruzoperevozki-volgograd.com
Телефон:
8-8442-50-45-26
 
8-8442-50-53-06
 
8-929-786-6445
 
8-937-706-0531
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Грузоперевозки Волгоград ООО»
на карте:
   
В огромном потоке машин, которые прямо сейчас мчатся по городу Волгограду и области, есть и авто, принадлежащие компании ООО Грузоперевозки Волгоград.
Мы оказываем широкий спектр транспортных услуг в Волгограде для частных и юридических лиц, которым нужно:
- осуществить переезд с грузчиками в Волгограде;
- перевезти товары;
- вывезти мусор на свалку в Волгограде;
- очистить или разровнять строительную площадку;
- выполнить некоторые высотные работы.
УСЛУГИ:
1. Основное направление нашей деятельности – перевозка грузов и переезды в Волгограде, для которых мы используем современные транспортные средства, обладающие разной грузоподъемностью (включая аренду ГАЗели и КАМАЗы, max тоннажность - 20 т).
Организуем перевозку в Волгограде и за его пределами. Для транспортировки можем предложить бортовые автомобили общего назначения, фургоны (в том числе изотермические), а также самосвалы. Все автотранспортные перевозки грузов прорабатываются до мельчайших деталей, чтобы вы могли сэкономить время и средства. Местонахождение машины постоянно контролируется диспетчером.
2. Поможем организовать переезд в Волгограде любого масштаба - и тем, кто переезжает в другую квартиру, и тем, кому необходимо перевезти торговое оборудование, и тем, кто перебирается на дачу.
Заказывая услуги по переезду в Волгограде, вы можете воспользоваться только нашим транспортом или же комплексной услугой - с привлечением нашей бригады грузчиков и менеджера, который организует «переезд под ключ».
3. ООО "Грузоперевозки Волгоград" уделяет серьезное внимание своему автопарку. Мы неизменно обеспечиваем надлежащее техническое обслуживание своим машинам и стараемся постоянно расширять список доступных транспортных средств. Помимо услуги грузоперевозки по Волгограду, вы также можете заказать у нас спецтехнику, например, экскаватор-погрузчик и автовышку.
Аренда спецтехники в Волгограде позволит вам обойтись без значительных капиталовложений в основные средства и при этом получать в любой момент в свое распоряжение необходимое оборудование. В сфере аренды техники наша компания имеет большой опыт сотрудничества с коммунальными службами, а также с производственными и строительными организациями.
4. Активная жизнедеятельность человека неразрывно связана с образованием большого количества мусора, уборка которого нередко становится проблематичной. Имея в своем распоряжении парк грузовых авто и бригаду добросовестных грузчиков, мы можем помочь вам организовать вывоз мусора и старой мебели в Волгограде. Подразумеваются автотранспортные перевозки + погрузка (по необходимости). В случае работы на строительных площадках возможна уборка с применением экскаватора.
5. Одной из самых востребованных услуг при транспортировке является погрузка. И во многих ситуациях не обойтись без рук грузчиков. В нашей компании работает постоянная бригада крепких и ответственных ребят, имеющих опыт погрузки тяжелых предметов мебели, хрупких предметов (стеклянных, зеркальных, оргтехники), а также опыт такелажных работ с негабаритными грузами.
Мы готовы предложить каждому заказчику наиболее удобную для него схему оплаты за грузоперевозки в Волгограде (почасовую, сдельную).
Периодически мы устраиваем акции в нашей компании, а своим постоянным клиентам предоставляем скидки.
Узнать подробнее об условиях и стоимости перевозки грузов транспортом и оформить заказ можно круглосуточно по телефону организации.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153