| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.25р | 1€ - 99.36р
Погода: +20°C

Строительные ресурсы ООО


увеличить
Адрес:
404102, Волгоградская область, город Волжский, ул. Пионерская, д. 17, ком. 31
E-mail:
profsnab-volga@mail.ru
Сайт:
ресурсы-волга.рф
Телефон:
8-905-433-5501
 
8-961-060-9555
Выходные
Сб., Вс.
Часы работы
Пн. - Пт. 09.00 - 18.00
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Строительные ресурсы ООО»
на карте:
   
Компания "Строительные Ресурсы" - является официальным дистрибьютором и представителем по поставке и технологическому сопровождению систем строительной химии ЗАО "МАПЕИ", концерна "BASF".
Исходя из специфики, сложности Ваших проектов и конструктивных задач, поставленных перед Вами, мы готовы обеспечить информационную поддержку по следующим строительным системам:
EMACO, MAPEGROUT - системные решения для ремонта бетона и железобетона.Устранение дефектов при строительстве и реконструкции железобетонных и бетонных конструкций, фундаментов, ограждающих конструкций, плит перекрытия, колонн, балконов, терас, ремонт трещин, чистовая отделка конструкций под покраску или под нанесение защитных покрытий.
MASTERSEAL, MAPELASTIC - защитные покрытия и гидроизоляционные системы. Гидроизоляция и защита железобетонных конструкций, в том числе контактирующих с пищевыми продуктами и питьевой водой, защита потрескавшегося в следствии усадки бетона, от инфильтрации воды и агрессивных атмосферных агентов, гидроизоляция подпорных стен или элементов сборного бетона с заглублением в грунт.
MASTERFLOW, MAPEFILL - материалы для монтажа оборудования, цементация Ж/Б колонн.
Высокоточная фиксация основания(станины) выставленного оборудования методом подливки, различных типов промышленного оборудования, таких как: металлургические станы горячей и холодной прокатки, прессы, турбины, компрессоры, генераторы, станки
различного назначения, опорные части металлических колонн и т.д.
MASTERFLOW, MAPEFIX - химические анкера для легких, высоких, конструктивных нагрузок.
PRIMER – грунтовка использующая внутри и снаружи помещений. Применяется для защиты арматуры, улучшения адгезии выравнивающих смесей, укрепление поверхностей бетонных оснований, для консолидации и повышения свойств слабых, рыхлых и крошащихся поверностей.
MASTERTOP, MAPETOP - системные решения для устройства промышленных полов.
MASTERCURE, MAPECURE - материалы образующие защитную пленку для применения на бетонных поверхностях.
Защита свежего бетона от быстрого испарения воды, вызванного ветром или солнцем, а также снижение образования поверхностных трещин.
MASTERFLEX, MAPEFLEX - системы герметизации швов.
Различные виды герметиков: эластичный для деформационных швов, полиуретановый химически стойкий, двухкомпонентный полиуретановый для дорожных швов.
Большая гамма материалов, предлагаемая ООО "Строительные ресурсы" - официального дилера ЗАО "МАПЕИ", концерна "BASF" - позволит найти правильное решение задач, связанных с восстановлением и защитой конструкций, позволит значительно увеличить срок их службы.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153