| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.51р | 1€ - 98.91р
Погода: +21°C

РКБ ООО (Региональные кабельные базы)


увеличить
Адрес:
400001, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Академическая, д. 22, оф. 421
(Ворошиловский район)
E-mail:
vol@rkb.ru
Сайт:
rkb.ru
Телефон:
8-8442-98-08-36
 
8-8442-43-52-00
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«РКБ ООО (Региональные кабельные базы)»
на карте:
   
Компания "Региональные кабельные базы" на протяжении многих лет собирала передовой опыт работы на рынке кабельной продукции. За более чем 10 лет существования, компанией были наработаны необходимые деловые связи, отточены механизмы взаимодействия с производителями кабельно-проводниковой продукции, проанализированы возможности и потенциал производителей, а так же проведена внутренняя «селекция» поставщиков продукции. Мы изучили основные потребности клиентов, поэтому на складах храним наиболее востребованный товар.
Компания "РКБ" предлагает комплексную услугу поставки кабельной продукции, которая включает в себя не только продажу кабеля, но и доставку в любую точку России и ближнего зарубежья, а так же решение всех вопросов, связанных с заказом и подбором продукции. "РКБ" наработала механизмы взаимодействия с поставщиками продукции, которые позволяют в максимально короткие сроки осуществлять поставки КПП, доводя до минимума затраты на комплектацию, логистику и хранение.
Компания работает с десятками предприятий по производству кабельно-проводниковой продукции, поэтому у нас всегда есть возможность предложить своим клиентам наиболее выгодные условия поставки. Работая с нашей компанией, вы можете быть уверены в том, что приобретаете надежного партнера, которому можно доверить поставку кабельно-проводниковой продукции.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153