| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.44р | 1€ - 99.58р
Погода: +17°C

Вилла "Санчо"


увеличить
Адрес:
400001, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 34а
(Ворошиловский район)
E-mail:
abramova.marton@yandex.ru
Сайт:
hotel-marton.ru
Телефон:
8-8442-31-45-00
Часы работы
Круглосуточно
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Вилла "Санчо"»
на карте:
   
Предлагаем номера в отеле Вилла Санчо в Волгограде. Это один из филиалов гостиничной сети Hotel Marton, имеющей гостиницы в нескольких городах России. Доступные варианты:
одно- и двухместные;
стандартные, полулюкс и люкс;
бюджетные варианты (TWIN) с совмещенной душевой.
Комнаты различаются по размерам, оформлению и обстановке. Для деловых людей, находящихся в нашем городе в командировке, подойдут варианты стандарт, TWIN, эконом. Для более взыскательных посетителей — люксовые предложения. Более подробную консультацию и помощь в выборе можно получить у менеджеров.
Оформление и обстановка
Все номера оформлены в спокойном современном стиле, отличаются красотой и изяществом дизайна. Стандартное оснащение включает в себя одну кровать с 1 или 2-мя спальными местами, кресла, стол, холодильник, ТВ. В комнатах обязательно есть кондиционеры, сплит-системы.
Душевая оборудована удобной новой сантехникой. Каждому из гостей отеля обязательно предоставляются свежие полотенца, различные банные принадлежности и косметика. Есть фен.
Другие услуги
Гостям Виллы Санчо, помимо комфортного размещения, предлагается:
1. Сауна, рассчитанная на 3-5 человек. Есть отдельная раздевалка, бассейн, гидромассаж.
2. Комната отдыха. Оборудована диванами, телевизором с плоским экраном и бильярдными столами.
Дополнительно есть возможность договориться о проведении обзорной поездки по городу (о такой услуге узнавайте непосредственно на месте у сотрудников).
Для особых гостей и в различные временные периоды действуют скидки на заказ помещений. Ознакомиться со специальными предложениями и прейскурантом можно на сайте (страница отеля Вилла Санчо).
Бронирование
Забронировать выбранный вариант возможно по телефону (в Волгограде или единому для Hotel Marton), электронной почте, при личном посещении. Приглашаем молодые пары, компании, семьи с детьми и всех желающих посетить наш город. Чтобы гарантировано заказать понравившийся номер, бронируйте его заблаговременно!

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153