| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 94.09р | 1€ - 100.53р
Погода: +9°C

Чистый мир ООО


увеличить
Адрес:
400002, Волгоградская область, город Волгоград, пр. Университетский, д. 24
(Советский район)
E-mail:
stard100@yandex.ru
Сайт:
clearmir.ru, чистыймир34.рф
Телефон:
8-917-848-1310
Факс:
(8442) 26-48-97
Часы работы
08.00 - 20.00
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Чистый мир ООО»
на карте:
   
Вместе с 21 веком в наш дом пришли современные отделочные материалы, комфортные мебельные ткани, гармоничная мебель. И хотелось, чтобы любимые и дорогие вещи радовали нас своей новизной долгие годы. А милый сердцу интерьер, в который Вы вложили кусочек своей души, сохранял красоту и первозданность еще много лет.
Нам, профессионалам в вопросах уборки, порой горько видеть, как дорогой ковер испорчен пятновыводителем, а новые стеклопакеты поцарапаны острым ножом, когда с них удаляли остатки силикона и самоклеющейся пленки.
У нас просьба к Вам, наши будущие и постоянные клиенты, не занимайтесь "самолечением", а обращайтесь к профессионалам клининга - в компанию "Чистый Мир". Мы предоставляем услуги по уходу за недвижимостью и интерьером на рынке города шесть лет.
Цель нашего бизнеса - предоставить качественную услугу, получить новых клиентов, заставить старых клиентов обратиться к нам снова и снова.
Для того чтобы быть профессионалами мы постоянно учимся... Наши специалисты обучались искусству убирать и технологиям уборки в Москве, в Британском Институте Уборочных наук, BICSc.
Сотрудники "Чистого Мира" посещают международные и Российские выставки индустрии чистоты, участвуют в конференциях и круглых столах по клинингу. В 2005 году наша компания была принята в Международную Ассоциацию Компаний Индустрии Чистоты (МАКИЧ). МАКИЧ создана в 2002 году с целью объединения на добровольной основе компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере клининга, заинтересованных в повышении профессионализма и качества предоставляемых услуг, координации предпринимательской деятельности своих членов, а так же представление и защиту их интересов.
Мы прекрасно понимаем, что от качества предоставляемой услуги и отношения к проблемам клиента зависит наш дальнейший успех.
Сегодня компания активно развивает направление уборка для частных клиентов. С момента создания нашей компании мы специализировались на выполнении специальных работ (генеральная уборка квартир, генеральная уборка коттеджей, уборка территорий, химчистка, мойка окон и витражей, уход за напольными покрытиями) в домах, коттеджах и квартирах. За шесть лет нами накоплен большой опыт. Мы знаем и умеем выполнять требования наших клиентов. Каждый месяц генеральную уборку у себя дома нам доверяют десятки волгоградских семей. Наш конек - регулярная "поддерживающая" уборка, прекрасная альтернатива частным домработницам.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153