| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.44р | 1€ - 99.58р
Погода: +22°C

Bang & Olufsen, шоу-рум ИП Чумичкин В.А.


увеличить
Адрес:
400005, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Глазкова, д. 1
(Центральный район)
E-mail:
bang34@mail.ru
Сайт:
tvoi-zvuk.ru
Телефон:
8-8442-59-10-10
 
8-8442-59-07-07
Выходные
Вс.
Часы работы
Пн. - Сб. 10.00 - 19.00
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Bang & Olufsen, шоу-рум ИП Чумичкин В.А.»
на карте:
   
Уважаемые господа и коллеги!
Объединенный шоу-рум "Bang & Olufsen" - "Твойзвук". Это единственный в Волгограде и области салон-магазин, в котором представлены самые новые современные и качественные продукты от мировых лидеров аудио- и видеосистем, решения по управлению светом и системы "умный дом", комплексные решения по автоматизации всех домашних систем, аудио-видео техника hi-fi и hi-end класса от ведущих мировых производителей. Посетителей салона ждет демонстрация системы мультирум ("умный дом") Revox - Gira, а так же системы контроля и управления любым видом освещения и шторами от мирового лидера компании Lutron. Место, в которое можно прийти в любое время, где никогда не откажут в персональной экскурсии в мир технологий. Здесь вы найдете то, что действительно удивит и станет объектом Ваших желаний.
Вы можете приобрести аудио- и видео аппаратуру любого уровня и в удобном для Вас ценовом диапазоне.
Консультанты салона "ТВОЙ ЗВУК" дадут профессиональную консультацию, как по аппаратуре, так и по проектированию и звуковому оформлению дома.
Часто в салоне "ТВОЙ ЗВУК" проходят мероприятия, связанные с презентацией новинок Hi-Fi & Hi-End техники ведущих производителей. Каждый Клиент, будь то зритель или приглашенный узнает важную и полезную для него информацию, касающуюся не только новинок, но и представленной аппаратуры.
Индивидуальный подход к работе с Клиентом существенно облегчит Ваш выбор, а обстановка солона "ТВОЙ ЗВУК", максимально приближенная к домашней, способствует подробному изучению Вашего выбора.
Салон "Bang & Olufsen - Твой Звук" приглашает Вас в мир удивительных вещей и предлагает наполнить свой дом высокими технологиями, обеспечивающими повседневный комфорт.
Мы постоянно расширяем наш кругозор и рады представить Вашему вниманию те направления, в которых мы сегодня работаем для Вас:
Аудио и видео системы от мировых лидеров (домашние кинотеатры, комплекты стереосистем Hi-Fi и High-End класса, проигрыватели виниловых дисков, портативные аудио системы и все возможные аксессуары).

Материалы для звукоизоляции и акустической отделки помещений.
Применение звукоизоляционных материалов, даже в многоквартирном доме, позволит Вам забыть про соседей и сохранить секрет своей личной жизни. Используя акустические отделочные материалы, Ваш дом превратится в самое комфортабельное пространство, в котором Вы можете наслаждаться концертами любимых исполнителей, будто они сегодня играют у Вас дома.
Салон "Твой Звук" является официальным дистрибьютором компании "Акустические Материалы и Технологии" (группа ACOUSTIC GROUP).
Предлагаем Вам при проектировании и строительстве объектов с целью звукоизоляции (межкомнатной и межэтажной), а также для создания комфортной акустической среды включать в проектные решения и применять на реализуемых объектах звукоизолирующие и звукопоглощающие материалы ЗАО "Акустические Материалы и Технологии".

Совместно с нашими специалистами будет легко подобрать нужное решение для каждой конкретной ситуации.
Электрооборудование от мировых лидеров: Siemens и Gira.
Системы управления звуком и освещением: Revox-Gira и Lutron.
Мы точно знаем, как повысить уровень комфорта и качество жизни каждого клиента. Высокий уровень специалистов салона позволяет в кратчайшие сроки решить поставленные Вами задачи.

Салон "Твой Звук" является официальным представителем компании "Алеф Электро" и дистрибьютором ряда европейских брендов в Волгограде и области.
Мы готовы предложить вам сотрудничество на особых условиях в сфере закупок KNX и электроустановочных изделий по следующим брендам: Gira, Siemens. Так же возможно сотрудничество по другим брендам: Legrand, Hager, Schnider electric. Возможно заключение дилерского договора.

Для наших дилеров организуются бесплатные обучающие семинары и вебинары по KNX и интеграции с AV для инженеров и продавцов, на базе аудиторий Siemens и "Алеф Электро", осуществляется бесплатный консалтинг в составлении проекта на KNX, консалтинг в интеграции KNX с аудио-видео оборудованием.

 

новости
27.01.15 |
Прошивка Blu-ray-проигрывателей OPPO
Прошивка Custom Audiophile
Мы расширили возможности Cambridge Audio Azur 752BD!
Прошивка Blu-ray-проигрывателей OPPO

21.01.15 |
Новинка! NAIM MU-SO беспроводная музыкальная система.

Для музыки есть Mu-so!

Новинка! NAIM MU-SO беспроводная музыкальная система.

21.01.15 |
АКЦИЯ! Наушники в ПОДАРОК!
Наушники – каждой паре колонок Magnat!
АКЦИЯ! Наушники в ПОДАРОК!

23.12.14 |
ДО 25 ЯНВАРЯ мы предлагаем до 20% скидки!
Bang & Olufsen представляет новый взгляд
на способ использования телевизора и привносит в него
интуитивную простоту и механические инновации.
ДО 25 ЯНВАРЯ мы предлагаем до 20% скидки!

03.12.14 |
Avant-55 в нашем салоне
Датская компания Бенг и Олуфсен представляют новый взгляд на способ использования телевизора и привносят в него простоту и механические инновации
Avant-55 в нашем салоне

03.12.14 |
Фирма ищет Дизайнера графики
графическая поддержка нашего сайта, создание буклетов, флаеров, макетов, дизайн рекламной (буклеты, открытки, POS-материалы, визитки). работа с 10 (возможен свободный график). по договору.
Фирма ищет Дизайнера графики

08.11.14 |
Новинка в нашей компании
Проигрыватель Thorens TD 209 имеет простую конструкцию, поставляются с уже установленными тонармами Thorens TP 90 и MM-звукоснимателями, отрегулированными на заводе. Изготовлены в Германии.
Новинка в нашей компании

06.11.14 |
В салоне "Твой звук" - НОВИНКА

Показ интегрального лампового усилителя Unison Research Triode 25.

В салоне "Твой звук"   -  НОВИНКА

24.09.14 |
Истинные кинематографические впечатления
Когда Вы удобно располагаетесь дома перед экраном телевизора, визуальные впечатления должны быть как минимум экстраординарными, а звук ни много, ни мало – безупречным.
Истинные кинематографические впечатления

19.09.14 |
Услышьте разницу
Если Вы никогда не воспроизводили свою любимую музыку на аппаратуре Bang & Olufsen, то Вам даже будет трудно представить, чего Вы лишены !!!!!
Услышьте разницу

 

 

отзывы

Советую

01/09/14 11:52Tatiana Krassfacebook.com

Редкое место в нашем городе. Ассортимент поражает даже истинных ценителей звука, для "рядовых" меломанов - визит в этот салон ОБЯЗАТЕЛЕН, полезно заглянуть за горизонт.Самое ценное в этом салоне - люди, здесь работающие. Профессионалы, для которых невозможного мало.

Очень доволен

27/08/14 15:39John Prestongoogle.com

Приобретал усилитель NAD-356BEE, в этом салоне, классный аппарат особенно для рока весьма подходит, очень доволен покупкой. Салон великолепный, с разнообразным ассортиментом, а самое главное привезти могут практически всё из сферы аудио и видео, в общем возможности в выборе аппаратуры широки как никогда. Всем рекомендую.

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153