| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.59р | 1€ - 100.27р
Погода: +10°C

Сервис-Терминал ЗАО


увеличить
Адрес:
400080, Волгоградская область, город Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 96а, оф. 308
(Красноармейский район)
E-mail:
penkov.av@serviceterminal.ru
Сайт:
сервис-терминал.рф
Телефон:
8-8442-49-59-71
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Сервис-Терминал ЗАО»
на карте:
   
Компания «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ» профессионально занимается предоставлением услуг по таможенному оформлению, а также иных услуг в около таможенной сфере, необходимых участникам внешне-экономической деятельности.
Мы поможем вам с определением кодов ТН ВЭД, разъясним вопросы по сертификации, санитарно-эпидемиологической экспертизе, фитосанитарному контролю, ветеринарному контролю, рассчитаем платежи, поможем при составлении внешнеторгового контракта.
Освободим ваших сотрудников от необходимости присутствовать в таможенных органах при подаче декларации и при даче разъяснений по любым вопросам, возникающим в ходе таможенного оформления.
ЗАО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ» в своей деятельности применяет современные информационные технологий и полностью оснащено необходимыми материально-техническими средствами и программными продуктами для применения электронного декларирования, позволяющего производить таможенное оформление товаров в любом таможенном органе РФ вне зависимости от местонахождения товара на территории РФ.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153