| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.13р | 1€ - 98.71р
Погода: +16°C

Иннокомп ИП Гузенко Л.В.


увеличить
Адрес:
400005, Волгоградская область, город Волгоград, пр. Ленина, д. 88, ком. 315
(Центральный район)
E-mail:
innokomp@mail.ru, admin@innokomp.ru
Сайт:
innokomp.ru
Телефон:
8-8442-98-89-34
 
8-8442-98-89-64
 
8-917-722-9720
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Иннокомп ИП Гузенко Л.В.»
на карте:
   
Компания "ИнноКомп" работает на рынке информационных технологий Волгограда и Волгоградской области. В штате нашей компании высококвалифицированные и компетентные специалисты различного профиля. Наши сотрудники имеют сертификаты компаний Microsoft, 1С и большой опыт в решении технических и бизнес-задач, а также обслуживание ИТ-систем, как в малых, так и в крупных компаниях.
Нашими клиентами являются государственные бюджетные учреждения, коммерческие и некоммерческие организации различных подразделений.

Прямые каналы поставок, надежные программные продукты и сертифицированные специалисты позволяют компании "ИнноКомп" предлагать заказчикам быстро-окупаемые и эффективные бизнес решения для предприятий различного масштаба и отраслей, включая решения для узкоспециализированных областей применения.

"ИнноКомп" является дилером многих крупнейших вендоров - разработчиков программного обеспечения, таких как Microsoft, ABBYY, Доктор Веб, 1C, Лаборатория Касперского, Corel и других.

Высокий уровень сервиса, опытные веб-дизайнеры создадут в короткие сроки интернет-сайты разной конфигурации: сайт-визитка, корпоративный сайт, интернет-магазин, информационный портал. Мы предлагаем оптимальные цены и высококачественные услуги.

Компания "ИнноКомп" предлагает обслуживание компьютерной техники и периферии. Возможен выезд на дом.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153