| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.51р | 1€ - 98.91р
Погода: +17°C

Волжская металлобаза ООО


увеличить
Адрес:
404130, Волгоградская область, город Волжский, проезд 1-й Индустриальный, д. 16
E-mail:
tendersg@gmail.com
Сайт:
vmb34.ru
Телефон:
8-8443-38-88-83
 
8-905-434-8568
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Волжская металлобаза ООО»
на карте:
   
ООО "Волжская металлобаза" является комплексным поставщиком трубной продукции.
Мы предлагаем поставку сборных заказов, состоящих из большого количества позиций, не монтажных норм, изоляцию от одной трубы. Специалисты компании помогут решить задачи любой сложности, быстро и квалифицированно предоставить предложение по цене и срокам доставки. Быстрая работа склада позволяет осуществлять поставки в кратчайшие сроки.
Собственный отдел логистики обеспечивает отгрузки по всей территории России с минимальными затратами.
Политика гибкого ценообразования позволяет находить индивидуальный подход к каждому заказчику.
Основной продукцией предлагаемой к поставке являются:
- трубы производства ОАО "ВТЗ", ОАО "ТАГМЕТ", ОАО "СТЗ", ОАО "СинТЗ", ОАО "ВМЗ", ОАО "ЧТПЗ", ОАО "ПНТЗ" и других трубных заводов России. Среди номенклатуры, предлагаемой к поставке трубы по ГОСТам 8732-78, 8734-75, 20295-85, 10705-80;
- трубы для газопроводов, газлифтных систем и обустройства газовых месторождений (ТУ 14-3Р-1128-2007, ТУ 1381-012-05757848-2005);
- толстостенные трубы;
- котельные трубы по ТУ 14-3Р-55-2001, ТУ 14-3-460-75 в том числе по стали 12Х1МФ;
- изоляция труб и фасонных деталей трубопроводов экструдированным полиэтиленом;
- трубы укомплектованы транспортными заглушками.
Так же к поставке предлагаем весь спектр металлопроката:
швеллер, балки двутавровые, арматура, профильные трубы, листовой прокат, профнастил, уголки и многое другое.

При необходимости, имеем возможности резки труб в размер с последующей обработкой торцов. Рез рассчитывается отдельно, поэтому за подробностями обращайтесь к нашим менеджерам.

Вам не надо думать, где найти транспорт - наш отдел логистики решит все проблемы по доставке продукции в нужное время и в нужное место с соблюдением всех правил транспортировки.
К Вашим услугам предлагаем доставку груза автомобильным и железнодорожным транспортом по всей территории Российской Федерации.
Профессиональные специалисты определят подходящий вид транспорта в соответствии с объемом вашего заказа и габаритными размерами металлопродукции, подберут наиболее оптимальный маршрут следования транспорта, чтобы минимизировать стоимость доставки. При небольших партиях возможно использование попутной доставки груза, что позволяет максимально снизить затраты на перевозку.
Кроме того, наша компания осуществляет изготовление коников к полуприцепам для перевозки труб, а также их изоляцию.
Основная цель, которой придерживается наша компания, это обеспечить бережную и надежную доставку Вашего груза. Мы дорожим нашими клиентами и постоянно разрабатываем новые услуги по доставке груза, изучая и прогнозируя запросы наших клиентов. При этом особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг.
Цены на доставку варьируются в зависимости от объемов заказа. Наша компания старается гибко подстраиваться под желания клиентов и идти навстречу при рассмотрении любых предложений относительно доставки продукции.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153