| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.44р | 1€ - 99.58р
Погода: +20°C

Волгоградский магниевый завод ООО


увеличить
Адрес:
403003, Волгоградская область, Городищенский район, рабочий поселок Городище, ул. Гидротехническая, д. 8
E-mail:
natalya.jilina@vmgz.ru
Сайт:
vmz-vlg.ru
Телефон:
8-84468-3-40-04
 
8-84468-3-40-00
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Волгоградский магниевый завод ООО»
на карте:
   
ООО «Волгоградский магниевый завод» входит в состав En+Group – российской диверсифицированной компании, на основе которой объединены предприятия по добыче энергетических полезных ископаемых, производству электроэнергии и цветных металлов.

Завод начал свою деятельность по добыче магния хлористого (бишофита) в 2004 году на территории лицензионного участка в р.п. Городище Волгоградской области и продолжает по сей день. Также компания реализует полученное сырье и производит продукцию на основе бишофита для многих отраслей промышленности и народного хозяйства (дорожной, нефнегазодобывающей, горнодобывающей, строительной, химической, медицинской и сельско-хозяйственной).

Потребителями нашей продукции являются крупные компании во всех регионах России и в странах ближнего зарубежья, а также государственные муниципальные предприятия.

Наша цель – стабильный и долгосрочный рост с постоянным улучшением производственных и финансовых показателей. Мы убеждены, что устойчивый экономический рост невозможен без социального прогресса и бережного отношения к окружающей среде.

Приоритетами компании были и остаются открытость по отношению к нашим деловым партнерам и ориентация на общемировые стандарты качества и обслуживания.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153