| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.26р | 1€ - 99.71р
Погода: +5°C

MOBIL-официальный дилер ООО "Лубритекс-Волга"


увеличить
Адрес:
400081, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Бурейская, д. 3д, оф. 1
(Дзержинский район)
E-mail:
lubritex34@yandex.ru
Сайт:
lubritex34.ru, volgaoil.com, - интернет-магазин
Телефон:
8-8442-48-84-67
 
8-8442-98-69-69
 
8-8442-48-84-73
 
8-800-505-5469 (бесплатная горячая линия)
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«MOBIL-официальный дилер ООО "Лубритекс-Волга"»
на карте:
   
ООО "Лубритекс-Волга" является официальным дистрибьютором моторных масел и смазочных материалов Mobil в Волгограде и Волгоградской области, дистрибьютером брендов Eni и Molykote. Мы предлагаем в качестве дистрибьюторов и продаем полный ассортимент моторных, трансмиссонных масел и охлаждающих жидкостей Mobil для пассажирского, коммерческого транспорта и легковых автомобилей, а также смазочные материалы Mobil для промышленного оборудования, в самых разнообразных объемах, от оптовых поставок до литровых ёмкостей. Мы предлагаем высококачественные смазочные материалы Mobil и консалтинговые услуги, которые принесут дополнительную прибыль Вашему бизнесу, нашим деловым отношениям и бренду Mobil 1.

Высокоэффективные смазочные материалы Mobil
Cмазочные материалы Mobil разработаны при непосредственном участии производителей оригинального оборудования и ориентированы на высочайшее качество.
Всесторонние испытания в лабораторных и полевых условиях; превосходство требований отрасли, производителей оборудования; постоянное совершенствование по результатам исследований, что позволяет сохранять преимущество по эффективности применения; лидерство в производстве не имеющим аналогов синтетических смазочных материалов, отвечающих самым взыскательным требованиям.

Поставляем моторные масла и пластичные смазки тогда, когда это необходимо. Поскольку мы являемся поставщиками масел Mobil, имеющими постоянные запасы готовой продукции, на нашем складе имеется широкий ассортимент смазочных материалов, что позволяет нам быстро и эффективно отвечать на запросы как небольших, так и крупных клиентов. Мы располагаем собственным транспортным парком, что существенно облегчает поставку, а также предоставляем клиентам возможность самостоятельно забирать заказанную продукцию напрямую со склада.

Услуги по смазочным материалам
Мы, компания "Лубритекс-Волга", не просто поставляем Вам высокоэффективные смазочные материалы, соответствующие Вашим потребностям, мы также предлагаем широкий спектр услуг, связанных со смазочными материалами, таких, как мониторинг состояния масла, решения по хранению масла, обучение и консультирование по вопросам смазывания. Это значит, что Вы можете сосредоточиться на Вашей основной работе, а о Ваших потребностях в сфере смазочных материалов для автомобильных двигателей и промышленного оборудования позаботимся мы.

Продажи моторных масел и смазочных материалов. Техническая поддержка.
Мы располагаем штатом опытных специалистов по продажам и технической поддержке моторных масел и смазочных материалов Mobil, специально обученных в соответствии со строгими стандартами знания продукции и обслуживания клиентов. Наши специалисты оказывают содействие в решении проблем и предлагают идеи по многим вопросам, связанным со смазочными материалами различного применения.

Продукты Mobil:
Автомобильные моторные масла;
Смазочные материалы для коммерческого транспорта;
Промышленные смазочные материалы.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153