| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 94.32р | 1€ - 100.28р
Погода: +15°C

ВиКон, юридическая фирма ООО


увеличить
Адрес:
400131, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Мира, д. 19
(Центральный район)
E-mail:
viconfirm@mail.ru
Сайт:
viconfirm.ru
Телефон:
8-8442-49-23-57
 
8-902-363-6732
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«ВиКон, юридическая фирма ООО»
на карте:
   
Юридическая фирма «ВиКон» создана в Волгограде в 2007 году. Основным направлением деятельности компании является правовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Юридическая фирма «ВиКон» - профессиональный консультант в сфере таможенного права и внешнеторговой деятельности, коммерческого, корпоративного права и недвижимости.
Юридическая фирма «ВиКон» зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер. Наши клиенты – представители различных сфер бизнеса: производственной, торгово-развлекательной, таможенной, информационных технологий, строительства, торговли, внешней торговли, архитектуры и дизайна.
Юридическая фирма «ВиКон» активно развивается на рынке правового консалтинга. В 2010 году вошла в состав Группы компаний «Нижневолжский логистический центр» (NLC Group), что позволило организовать в нашем регионе уникальную систему предоставления услуг для компаний, осуществляющих внешнеторговую деятельность, с целью рационализации и оптимизации процесса продвижения товаров от производителей к потребителям, планирования и контроля движения ресурсов во внешнеэкономической системе.
Юридическая фирма «ВиКон» будет рада сотрудничеству с вами.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153