| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.51р | 1€ - 98.91р
Погода: +16°C

Волгоградский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов УДПО


увеличить
Адрес:
400074, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Баррикадная, д. 17, оф. 103
(Ворошиловский район)
E-mail:
info@volga-prof.ru
Сайт:
volga-prof.ru
Телефон:
8-8442-93-18-41
 
8-8442-93-21-03
 
8-8442-93-23-03
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Волгоградский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов УДПО»
на карте:
   
УДПО «Волгоградский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов» - образовательная организация дополнительного профессионального образования. Институт осуществляет повышение квалификации и профессиональную переподготовку, опираясь на передовой опыт в области образования, используя новые технологии, методические и учебные материалы.

Современные тенденции к повышению конкуренции на рынке труда требуют от специалиста глубоких теоретических и практических знаний. Знаний, ранее полученных в вузе, становится недостаточно для успешного карьерного роста и специалист должен постоянно заботиться о повышении уровня своей квалификации. Наиболее востребованными видами обучения являются профессиональная переподготовка и повышение квалификации.

Наши программы разработаны для адаптации слушателя к новым социальным и экономическим условиям, международным требованиям и стандартам.
Базовыми принципами деятельности Института являются:
содержание работы. Переподготовка и повышение квалификации работающих граждан и населения в соответствии с потребностями рынка труда, пожеланиями граждан и запросами организаций.
ориентация на потребителя. Непрерывное и постоянное совершенствование деятельности в сфере образовательных услуг и обратная связь, чтобы быть полезными для населения, организаций и органов государственного управления.
уровень образования. Обеспечение высокого качества образования и использование современных инновационных методов обучения с привлечением известных преподавателей из научной среды, практических работников, представителей государственных структур.
связь с наукой. Применение фундаментальных и прикладных научных исследований в сфере развития учебного процесса и использование передовых достижений в области методологии преподавания.
Мы работаем для тех, кто:
желает получить современные знания, освоить востребованную специальность и быть конкурентоспособным на рынке труда;
хочет углубить профессиональный уровень, ускорить карьерный рост и добиться успеха в трудовой деятельности;
стремится повысить свой социальный статус в обществе, улучшить материальное благополучие и укрепить семейное положение;
понимает, что достойная жизнь в современном мире невозможна без постоянного обновления знаний и получения дополнительного образования.
Наша главная цель:

подготовка высокообразованных, конкурентоспособных специалистов в соответствии с потребностями личности, Института, государства и общества.
Основополагающие ценности Института:

ответственность за эффективность выполнения институтом уставных задач, за качественное обеспечение запросов потребителей услуг дополнительного профессионального образования.
качество – Институт осуществляет гарантию качества своей деятельности посредством внедрения внутренней политики в области качества и периодической внешней оценки своей деятельности.
открытость, информационная прозрачность и доступность, готовность к плодотворному сотрудничеству на всех уровнях.
отчетность – Институт предоставляет достоверную, доступную и своевременную информацию о результатах своей деятельности.
социальная ответственность в сфере образовательной деятельности.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153