| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.51р | 1€ - 98.91р
Погода: +21°C

Автомагия, техцентр ООО


увеличить
Адрес:
400048, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Лесогорская, д. 85Б
(Дзержинский район)
E-mail:
vito_2009@mail.ru
Сайт:
am34.ru
Телефон:
8-8442-98-06-62
 
8-904-770-8008
Часы работы
Пн. - Пт. 10.00 - 18.00
Выходные
Сб., Вс.
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Автомагия, техцентр ООО»
на карте:
   
Компания "Автомагия" осуществляет беспокрасочное удаление вмятин, локальную покраску, нанесение защитных покрытий на лакокрасочное покрытие кузова автомобиля.
В силу своей универсальности технология по удалению вмятины без покраски и локальная покраска авто приобретает все большую популярность. Удаление вмятин на кузове автомобиля осуществляется методом, разработанным в Америке. Металл имеет свою первоначальную память, и при правильном использовании технологии вмятина исчезает при этом, не повредив лакокрасочное покрытие. Такой ремонт не требует расходных материалов, занимает минимальное количество времени и существенно дешевле традиционного. Имеется множество мест на кузове автомобиля, куда сложно попасть инструментом для работы. В таких случаях используются технологические отверстия, которые в дальнейшем закрываются заглушкой. Эта технология позволяет удалять вмятины, полученные вследствие града и другие механические повреждения, где лакокрасочное покрытие не повреждено. Работа по данной технологии выполняется с использованием профессионального инструмента без разборки элементов кузова.
Технология локальной покраски позволяет произвести восстановление лакокрасочного покрытия автомобиля наиболее щадящими методами. В процессе работ не демонтируются кузовные детали, вследствие этого - не нарушается кузовная заводская сборка, следовательно, просто невозможно появление новых царапин, неизбежных при монтаже/демонтаже. Сами же технологии на данный момент настолько совершенны, что возможно полное восстановление небольших нарушений геометрии кузовных деталей "на месте", а лакокрасочное покрытие наносится таким образом, что даже профессионалу трудно установить, побывал ли автомобиль в ремонте. При этом естественным плюсом является то, что покраске подвергается только область дефекта (царапины, скола). Соответственно, не идет речь о полной перекраске детали. При локальной покраске используются материалы транснациональной корпорации DuPont de Nemours, которая является мировым лидером по производству конвейерных и ремонтных автоэмалей. Мировое лидерство концерна в области исследования цвета, разработка и внедрение новых технологий гарантируют точность цветового подбора. Лаборатория по подбору цвета на территории техцентра обеспечивает превосходное качество ремонта, производительность. Новейшая система локальной покраски, позволит Вам оценить профессионализм, качество и стремление наших сотрудников к тому, чтобы наша работа смогла удовлетворить даже самого взыскательного Клиента.
Основное назначение защиты - это сохранение лакокрасочного покрытия автомобиля. В процессе нанесения защиты удаляются окислы, состав заполняет все микротрещины и поры. Поэтому защита существенно увеличивает срок службы лакокрасочного покрытия автомобиля. Если автомобиль обработан защитой, Вы в несколько раз реже будете его мыть, так как грязь и вода будут просто стекать с кузова. При этом часто Ваш авто будет выглядеть более чистым и привлекательным.
Главное к чему мы стремимся - это качество и доступность проделанной нами работы. Ваш автомобиль попадает в руки людей, которые знают и любят свою работу, уважают время и деньги своих Клиентов.

Нашей специализацией является кузовной ремонт:
- локальная покраска автомобилей, мотоциклов, мотобайков, скутеров, катеров и минисамолетов;
- жестяные работы по устранению вмятин беспокрасочным и традиционным методом;
- ремонт бамперов (разломы, трещины, царапины);
- ремонт сколов, царапин, локальные пятна ржавчины на кузовных деталях и дисках;
- проклейка шумоизоляции деталей авто;
- полировка: восстанавливающая, защитные покрытия ЛКП кузова автомобиля;
- покраска новых элементов кузова в цвет авто (зеркала, дворники и др.);
- пошив чехлов на ваш вкус, дизайн и материал с бесплатными рекомендациями специалистов;
- аэрография.

Гарантия 1 год!

Услуги:

РАБОТАЕМ С:
  • Автомобили после аварий (аварийные, битые)
  • Автомобили с пробегом (подержанные автомобили)
  • Любые автомобили
  • Новые автомобили
УСЛУГИ АВТОМОЙКИ
  • полировка кузова автомобиля
  • полировка кузова автомобиля восстановительная
УСЛУГИ АВТОСЕРВИСА
  • аэрография автомобиля
  • кузовной ремонт автомобиля
  • покраска автомобиля
  • полировка оптики автомобиля
  • ремонт пластиковых бамперов автомобиля
ПРИНИМАЕТСЯ К ОПЛАТЕ
  • Наличные платежи

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153