| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.13р | 1€ - 98.71р
Погода: +18°C

Излучина, гостиничный комплекс ООО "ТД "Био"


увеличить
Адрес:
404170, Волгоградская область, Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр, ул. Мелиоративная, д. 5
E-mail:
info@izluchina-vlg.ru
Сайт:
izluchina-vlg.ru
Телефон:
8-84477-6-15-37
 
8-84477-6-32-88
Ближайшие похожие объекты
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Излучина, гостиничный комплекс ООО "ТД "Био"»
на карте:
   
Излучина – гостиничный комплекс, в котором вы почувствуете себя как дома. Излучина расположена в центре поселка Светлый Яр в 20 минутах от Красноармейского района города Волгограда, Вас не коснется городская суета, но вместе с тем Вы быстро доберетесь до города.

Наша гостиница идеально подходит для Вашего тихого, комфортабельного и спокойного отдыха за городом.

Гостиница была построена в 1997 году и уже на протяжении 15 лет подтверждает свой статус отличной гостиницы с качественным сервисом и доброжелательными сотрудниками! В 2013 году гостиничный комплекс был полностью реконструирован и преобразился в современный комплекс нового стандарта качества и сервиса. В гостинице помимо комфортабельных номеров, можно посетить ресторан, бар, бассейн и сауну.

Свое название наша гостиница получила в честь рыболовецкого поселения Лучки. Оно было построено еще в 1793 году и располагалось на самом берегу Волги, в том месте, где была излучина реки. Впоследствии поселение переименовали в рабочий посёлок Светлый Яр, и называется так по сей день.

Мы гордимся своей историей и дорожим репутацией, поэтому качество нашего сервиса никогда не страдает. А наши постояльцы хотят приезжать к нам снова и снова и привозят друзей и родных.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153