| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 94.32р | 1€ - 100.28р
Погода: +15°C

Деметра ООО


увеличить
Адрес:
400087, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Невская, д. 11а
(Центральный район)
E-mail:
klinika-demetra@mail.ru
Сайт:
demetravlg.ru
Телефон:
8-8442-55-11-21
 
8-927-506-5555
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Деметра ООО»
на карте:
   
Мы ведем свою деятельность с 2009 года и за это время уже сумели помочь сотням людей решить проблемы репродуктивной и сопутствующих функций.

На сегодняшний день клиника "Деметра" это:

Самые квалифицированные врачи Волгограда: прием ведут врачи первой, высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, действующие преподаватели научных институтов, которые постоянно повышают свою квалификацию. Наши специалисты грамотно и оперативно трактуют результаты обследования, поскольку у каждого из них десятилетний опыт практики. Наши врачи - это наша гордость!

Применение современных и высокотехнологических методов комплексного обследования и лечения. Наряду с другими частными клиниками Волгограда, "Деметра" оборудована современной медицинской техникой, что гарантирует достоверность и короткие сроки обследования, а также позволяет сразу же переходить к своевременному лечению.

Индивидуальная работа и внимательный подход к каждому пациенту. Клиника "Деметра" работает без обедов и выходных, что позволяет проводить запись к врачу в Волгограде по телефону или в интернете. Вместе с тем, проведение врачебных консультаций, а также прием анализов на диагностику проводится в удобное для пациентов время. В нашей клинике вы встретите благоприятную атмосферу и вежливое отношение.

Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере репродуктивного здоровья. "Деметра" - первая и на сегодняшний день одна из немногих частных клиник Волгограда, которая специализируется на решении проблем семейной пары, связанных с репродуктивным здоровьем и состоянием здоровья в целом. Более того, индивидуальное ведение беременности от постановки на учет до передачи в родильный дом - одно из наших приоритетных направлений. Вместе с тем, мы диагностируем и лечим заболевания репродуктивной сферы у взрослых, а также подготавливаем будущую пару к вынашиванию здорового потомства.

Девушкам и женщинам мы помогаем решить проблемы связанные с менструальным циклом, а наш врач гинеколог эндокринолог проводит исследование гормональных нарушений и устраняет их. Мужчинам и женщинам врач уролог помогает при сложностях с зачатием и проблемах с мочеполовой системой. Врачи клиники, проведут комплексную подготовку семейной пары к наступлению здоровой беременности. После зачатия, наши специалисты будут вести вашу беременность в комфорте, без очередей и стрессов.

В каждом из триместров может понадобиться консультация врача терапевта для беременных, ведь лечение при беременности имеет свои важные особенности. Кроме того, в клинике "Деметра" ведет прием врач маммолог высшей категории, который первым в Волгограде стал практиковать пластическую хирургию при оперативном лечении молочных желез.

Для беременных мы проводим необходимые обследования в каждом из триместров, а такие виды исследования как КТГ, допплерометрия и УЗИ плода можно провести непосредственно в клинике. В нашей клинике, наряду с другими специалистами, можно получить консультацию врача генетика, который проводит необходимое при беременности медико-генетическое консультирование.

Нашу клинику отличает высоко качество медицинского обслуживания пациентов, современное оборудований и, безусловно, высокая квалификация наших врачей. С полной ответственностью за все то, что мы делаем, можем сказать, что наш специализированный персонал сделает все возможное для появления вашего здорового малыша на свет. Мы работаем, чтобы вы были здоровы!

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153