| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.51р | 1€ - 98.91р
Погода: +18°C

Поликлиника территориальная ГУЗ "Больница 24"


увеличить
Адрес:
400063, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Николаевская, д. 9
(Красноармейский район)
E-mail:
b24@vomiac.ru
Телефон:
8-8442-56-00-29 (регистратура)
 
8-8442-56-00-28 (заведующий)
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Поликлиника территориальная ГУЗ "Больница 24"»
на карте:
   

 

новости

 

отзывы

Не понравилось ничего!

27/04/16 08:52Михаил Брежневvk.com

Пришёл в поликлинику 27 числа в 8:00 к Кузьменкому Владимиру. Просидел в очереди как дурак целый час 1, когда запись была с 8:15! Позванивал зав. отделению ответили и сказали, что Ваши проблемы, сколько надо, столько и будете ждать!

Причём, опоздание Кузьменкова Владимира не первый раз, хожу к нему третий год, и неоднократно опаздывает! Руководство больницы закрывает на это глаза, типа он в больнице и сейчас начнёт приём, но по факту, как оказывается, он на глазах больных прибегает в гражданской одежде!

Отвратительное отношение врача

12/07/15 18:45Денис Рудомёткинvk.com

Добрый день. Пытался попасть к неврологу Ткаченко Алексею, было тяжело дышать, после криза, сдавливало шею, кружилась голова. Направил меня к нему терапевт. Отпросился с работы, пришел и сидел в очереди с 11 часов до 13.00, принимал постоянно он тех, у кого больничные, очередь не уменьшалась, ушел так и не дождавшись. Пришел на следующий день на час раньше, занял очередь, далее оказалось что две очереди, одна - люди с больничными, вторая - от терапевта и просто приходящие больные, я был первым (важно!) в очереди от терапевта. В итоге: за 4,5 часа моего ожидания (и троих после меня) этот чудо-врач принял примерно 8 больных с больничными, парочку с платными комиссиями и ни одного человека от терапевта и просто больных... На возмущение больных он вышел и сказал: "Я не собираюсь тратить время на таких как вы, когда столько людей с больничными сидят еще... идите и записывайтесь..." Меня накрыл очередной приступ, стало очень тяжело дышать, стало очень плохо, я развернулся и ушел домой. В итоге: я потерял за эти часы ожидания деньги с работы, а уже вечером мне пришлось вызвать скорую. Далее пришлось записаться в Диалайн и пройти там уйму дорогих анализов, чтобы мне выписали необходимые уколы и таблетки. Вот такие врачи у нас, которые, грубо говоря, шлют по дальше. Увольнять таких.

 

20201002.1153