| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.59р | 1€ - 100.27р
Погода: 0°C

ГеоСИМ ООО


увеличить
Адрес:
400001, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Грушевская, д. 12, оф. 1026
(Ворошиловский район)
E-mail:
geosim2008@yandex.ru
Сайт:
geosim.su
Телефон:
8-8442-49-90-81
 
8-8442-49-90-82
 
8-8442-49-90-83
Выходные
Сб., Вс.
Часы работы
Пн. - Пт. 08.00 - 17.00
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«ГеоСИМ ООО»
на карте:
   
ООО "ГеоСИМ", предприятие по производству инженерно-строительных изысканий, было создано ведущими специалистами-изыскателями Волгограда в 2008 году специально для решения инженерно-геологических, инженерно-геодезических и геоэкологических задач повышенной сложности. Основной специализацией нашего предприятия стало выполнение изысканий для высотного строительства, прогно-зирование опасных природно-техногенных процессов, нестандартные полевые исследования грунтовых массивов, включая проведение штамповых испытаний на больших глубинах, оценка сейсмичности строи-тельных площадок, решение вопросов, связанных с расчетами устойчивости склонов и выполнения сейс-мического микрорайонирования.
За время существования предприятия нашими постоянными партнерами стали все крупнейшие про-ектные и строительные организации Волгограда. Специалисты ООО "ГеоСИМ" имеют более чем 50-летний опыт исследований инженерно-геологических условий Волгограда и Волгоградской области, результаты которых зафиксированы в более чем 65 научных работ по инженерной геологии, гидрогеологии, геоэкологии, грунтоведению и опасным геологическим процессам, в том числе уникальная монография по инженерной геологии Волгоградской градостроительной агломерации. На предприятии сохраняется и развивается современная научно-производственная геологическая школа: уникальный опыт старшего поколения передается молодым талантливым специалистам, владеющим всеми современными цифровыми технологиями. Технический персонал обучен в специализированных учебных центрах и имеет все необходимые сертификаты по специальности, промышленной безопасности, охране труда, элек-тро- и пожаробезопасности, что позволяет нам выполнять работы на особо ответственных объектах, вклю-чая Волжскую ГЭС, Волгоградский аэропорт, опасные химические производства, трассы магистральных газо- и нефтепроводов. Имеется сертификат системы менеджмента качества ISO 9001-2008.
ООО "ГеоСИМ" располагает всеми необходимыми собственными материальными и интеллектуальными ресурсами для выполнения изысканий любой сложности. Специалисты ООО "ГеоСИМ" самостоятельно разрабатывают и патентуют все необходимые для проведения инженерно-геологических расчетов программные продукты для персональных компьютеров. С августа 2010 г. ООО "ГеоСИМ" является членом крупнейшей профильной изыскательской Саморегулируемой Организации НП АИИС ("Ассоциация Инженерные Изыскания для Строительства", г. Москва), имеется соответствующее Свидетельство о допуске.
Руководство ООО "ГеоСИМ" выражает надежду, что Заказчик примет правильное решение по выбо-ру исполнителя работ, руководствуясь не только критерием цены (мы закладываем только необходимый и достаточный для прохождения государственной экспертизы объем работ), но и качества работ, возможностью получить достоверные результаты и прогнозные оценки, которые позволят сэкономить значительные средства в процессе строительства и эксплуатации зданий и сооружений.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153