| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.13р | 1€ - 98.71р
Погода: +15°C

ЕвроСтрой-Волга ООО


увеличить
Адрес:
400120, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Елецкая, д. 129
(Ворошиловский район)
E-mail:
info@es-volga.ru
Сайт:
evrostroyvolga.ru
Телефон:
8-8442-26-26-32
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«ЕвроСтрой-Волга ООО»
на карте:
   
Мы - активно развивающаяся компания, специализирующаяся на деятельности в области:
- подконструкции для вентилируемых фасадов;
- алюминиевые композитные панели;
- металлокассеты;
- окна ПВХ (veka, rehau);
- строительные леса - аренда/продажа;
- монтаж вентилируемых фасадов и витражей;
- изготовление и монтаж алюминиевых витражей и перегородок;
- проектирование вент. фасадов зданий;
- выполнение общестроительных и отделочных работ «под ключ»;
- электромонтажные работы;
- изготовление и монтаж натяжных потолков.
Компания "ЕвроСтрой-Волга" за весь период работы на региональном рынке пополнила активы крупных и средних проектов самого различного назначения.
Девиз компании - "Созидание и мастерство" на всех этапах строительных, отделочных и монтажных работ, внимание к деталям и особые пожелания заказчиков.
В каждом штрихе, рабочем моменте и в конечном результате прослеживается качество и скрупулёзность, оправданная экономика и эстетика строительного «творчества» с большой буквы.
От проектирования и согласования до сдачи объекта под ключ. Команда профессионалов всегда уверена в своих возможностях и в состоянии обеспечить строительные и монтажные мероприятия на самом высоком уровне.
Выбирая надежного подрядчика строительную компанию "ЕвроСтрой-Волга" Вы всегда будете уверены в качестве и сроках выполнения работ.
Строительная компания "ЕвроСтрой-Волга" работает на рынке Волгограда более 8 лет. За весь период работы компания пополнила активы крупных и средних проектов самого различного назначения. Заказчики с радостью эксплуатируют наши строительные сооружения по всей России созданные по всем правилам архитектуры, композиции и инжиниринга.
Компания выполняет строительные работы в г. Волгограде и Волжском, монтажные, фасадные, а также специализированные работы при строительстве, реконструкции, реставрации и ремонте зданий и сооружений.
Вентилируемые фасады - изготовление и монтаж, одно из основных направлений компании. Технология появилась в России относительно недавно и пришла к нам из Европы, где такой тип фасада стал распространенным и популярным в связи с коротким сроком реализации проекта практически в любое время года. На нашем сайте вы можете узнать все плюсы вентилируемого фасада по отношению к другим вариантам облицовки зданий.
За годы работы на рынке Волгограда и Волжского в компании накоплен большой опыт, по проектированию, монтажу и обслуживанию металло-конструкций с остеклением на административных, социально-досуговых, развлекательных, жилых и промышленных объектах. Алюминиевые конструкции, помимо своих великолепных технических характеристик, так же являются высоко-декоративным изделием. Великолепный внешний вид подчеркивает архитектурные особенности зданий и строений. Мы проектируем, производим и монтируем алюминиевые витражи, двери, входные группы любой сложности.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153