| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.44р | 1€ - 99.58р
Погода: +14°C

Фасад-декор Волгоград ООО


увеличить
Адрес:
404130, Волгоградская область, город Волжский, ул. 6-я Автодорога
E-mail:
fasad-decor-volgograd@mail.ru
Сайт:
полифасад-волгоград.рф, фасад-декор-волгоград.рф
Телефон:
8-902-655-5105
 
8-8442-98-07-09
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Фасад-декор Волгоград ООО»
на карте:
   
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛИФАСАДА

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ФАСАДА
Предлагаемый материал высокопрочный, морозостойкий, влагостойкий, устойчив к ультрафиолету и не подвержен коррозийным процессам. Фактически здание "одевается" в прочный бетонный панцирь - это дает вам экономию значительных средств на ремонтах фасада в процессе эксплуатации.

ДОСТУПНАЯ СТОИМОСТЬ
Способ утепления и отделки фасада здания по технологии ПОЛИФАСАД является в настоящее время одним из самых недорогих при весьма высоком качестве результата.

КОМФОРТНОСТЬ И ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Конструкция системы и применяемые термоизоляционные материалы эффективно помогают обеспечить комфортный микроклимат в доме и экономят немалые средства на энергоносители в среднем от 40 до 60% как зимой, так и летом, также одним из преимуществ ПОЛИФАСАДА является долговечность.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Толщину термоизоляционного материала плиты можно рассчитать исходя из климатических условий эксплуатации фасада и энергосберегающих характеристик здания, поэтому теплые плитки ПОЛИФАСАД применяются без ограничений в любой климатической зоне.

ЭСТЕТИЧНОСТЬ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ
Комбинируя различные фактуры и цвета, вы легко добиваетесь индивидуальности, оригинальности и неповторимости фасада своего дома.

ПРОСТОТА МОНТАЖА
Систему можно устанавливать на любую, даже не оштукатуренную, поверхность - это дает вам экономию значительных средств на подготовке стен.

НАДЕЖНОСТЬ СИСТЕМЫ
Каждая плитка системы ПОЛИФАСАД крепится к стене при помощи клеевых маяков и дюбелей быстрого монтажа , что обеспечивает надежную конструкцию фасада -это дает вам экономию значительных средств на ремонтах фасада в процессе эксплуатации.

СВОЙСТВА ПОЛИФАСАДА
- высокая адгезия к основанию;
- отсутствие гидроскопичности;
- эластичность (не дает трещин при линейном расширении);
- твердость и ударопрочность (М не менее 75);
- долговечность (гарантия до 200 циклов при соблюдении "руководства по использованию" и применении рекомендованных монтажных материалов);
- паропроницаемость;
- экологическая безопасность.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153