| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.59р | 1€ - 100.27р
Погода: +11°C

Комитет жилищной и социальной политики администрации Волгограда, отдел по назначению субсидий Красноармейского района


увеличить
Адрес:
400031, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Бахтурова, д. 31
(Красноармейский район)
E-mail:
social@volgadmin.ru
Сайт:
volgadmin.ru
Телефон:
8-8442-62-44-33
 
8-8442-62-40-42
Выходные
Сб., Вс.
Часы работы
Пн. - Пт. 08.30 - 17.30
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Комитет жилищной и социальной политики администрации Волгограда, отдел по назначению субсидий Красноармейского района»
на карте:
   

 

новости

 

отзывы

Отношение к посетителям

12/04/18 17:38Victoria Subbotinafacebook.com

Здравствуйте,
были там сегодня (12.04.2018) в 12:13. Нужно было узнать о начислениях субсидий. Нам ответили, что несмотря на то, что обед начинается официально в 12:30 прием посетителей якобы заканчивается за полчаса. Когда мы попросили (вежливо попросили) показать документ, где это прописано, нас отправили в кабинет напротив №7, где две девушки отказывались с нами разговаривать, хамили, грубили, посылали в другие организации. Затем мы решили, что нужно пойти к заведующей, но ее на месте не оказалось. А также аппарат, выдающий талоны, не работал, в коридоре никого не было, поэтому было совершенно не ясно куда, к кому идти или же хотя бы обращаться. Заведующей на месте не оказалось, а когда спросили, кто выполняет ее должностные обязанность во время ее отсутствия, нам сказали, что никто и попросили уйти. Ответа на свой вопрос мы так и не получили. Вышли из организации мы в 12:18, хотя обед официально (по табличке на входе с 12:30 до 13:30). Книга жалоб отсутствовала, никто не объяснил, где она и где оставить отзыв, в связи с чем на месте оставить жалобу не удалось.
Очень хотелось бы получить ответ и узнать о мерах, принятых в ответ на нашу жалобу. А также, возможно, существуют другие сайты или книги, где можно оставить отзыв и решить проблему работы отдела субсидий.
С уважением,
Виктория.

комментарии
Официальный представитель

Уважаемая Виктория Субботина!

Ваше обращение, размещенное на Интернет-ресурсе http://www.telgrad.ru в отношении сотрудников отдела по назначению субсидий и работы с населением по Красноармейскому району (далее – отдел), рассмотрено комитетом жилищной и социальной политики администрации Волгограда (далее – Комитет).
По фактам, изложенным в Вашем отзыве, была проведена служебная проверка, в результате которой сотрудникам отдела, допустившим некорректное поведение, объявлено замечание.
Администрация Комитета приносит извинения за причиненные неудобства.

И.о. председателя комитета В.В.Кащенко

 

20201002.1153