| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.51р | 1€ - 98.91р
Погода: +23°C

ВолгаТур ООО


увеличить
Адрес:
400131, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Советская, д. 5, оф. 1203
(Центральный район)
E-mail:
nasologub@mail.ru
Сайт:
volga-tur.ru
Телефон:
8-8442-38-35-68
 
8-8442-98-80-10
Выходные
Сб., Вс.
Часы работы
Пн. - Пт. 09.00 - 18.00
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«ВолгаТур ООО»
на карте:
   
Речные круизы по России и обслуживание теплоходных групп в Волгограде - основная специализация компании.
Водный туризм, отдых и речные путешествия на борту теплохода становятся одним из самых популярных видов туризма. Турфирма "ВолгаТур" предлагает Вам речные круизы по большинству судоходных рек России, среди которых Волга, Ока, Дон, Кама, Свирь, Енисей.
В речном круизе Вам откроется удивительная красота реки и окружающей ее природы. Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль, Кострома, Казань, Уфа, Пермь, Волгоград, Астрахань, Углич, Мышкин, Тверь, Плес, Чебоксары, Калязин, Тутаев, Кижи, Валаам, Соловецкие острова - эти и многие другие города и туристические объекты Вы сможете посетить в одном из предлагаемых нами речных круизов.
К вашим услугам речные теплоходы различного класса. Мы имеем прямые договоры с большинством судовладельцев и операторов и работаем по их ценам.
В случае, если Вы совершаете речной круиз не из города, где Вы живете, мы поможем Вам с покупкой авиа - и железнодорожных билетов, а также забронируем гостиницу.
Кроме того, к Вашим услугам туры в дельту Волги на базы отдыха Астраханской области, где будет предложена рыбалка и охота в сопровождении опытных егерей на удобных рыбацких куласах. В конце июля, августе можно полюбоваться цветущим лотосом.
Мы предлагаем разнообразные программы по приему в Волгограде, интереснейшие экскурсии по городу и области в сопровождении опытнейших штатных экскурсоводов.
В офисе компании "ВолгаТур" Вы всегда можете получить самую подробную информацию об условиях Вашего тура. Вам не обязательно сразу покупать путевку. Вы можете просто взять прайсы с собой и уже дома в кругу семьи спокойно изучить наши предложения, цены, программы, расписания и принять окончательное решение. Забронировать тур Вы можете по телефону и в течение суток выкупить Вашу путевку.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153