| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.59р | 1€ - 99.79р
Погода: +19°C

ВолгоградБытХим ООО


увеличить
Адрес:
404122, Волгоградская область, город Волжский, ул. Горького, д. 98В
E-mail:
admin@vbhim.ru
Сайт:
vbhim.ru
Телефон:
8-8443-31-39-87
 
8-8443-31-42-08
 
8-917-847-7441
Выходные
Сб., Вс.
Часы работы
Пн. - Пт. 08.00 - 17.00
Ближайшие похожие объекты
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«ВолгоградБытХим ООО»
на карте:
   
Около 10 лет ООО «ВолгоградБытХим» поставляет на рынок европейской части России свою продукцию, расширив за эти годы представленную линейку от моющих паст до профессиональной и бытовой химии. На сегодняшний день список производимой компанией продукции насчитывает более 30 наименований, включая пастообразные моющие средства «Южная Пальмира» и «Триалон», профессиональную линию стиральных порошков «VolClean», а также серии стиральных порошков «Лотос Волга», «БиоLUX» и др.
Активно развивая отношения с клиентами и адаптируя условия поставок максимально комфортно для заказчика, ООО «ВолгоградБытХим» заслужило статус надежного партнера и производителя, свидетельством тому являются договора с сетями магазинов «МАН» г. Волгоград, «Монетка» г. Екатеринбург о производстве для них частных торговых марок. Продолжается разработка частных марок и для других крупных сетей магазинов. С нами также работают крупнейшие оптовые компании Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда, Ставрополя, Воронежа, Тамбова, Саратова. Продукция, производимая компанией, представлена в таких крупных сетевых магазинах, как «Пятерочка», «МАН», «Монетка», «Эконом», «Рубль-Бум», «Санги Стиль» и т.д.
На сегодняшний день ООО «ВолгоградБытХим» - это крупная компания с собственными производственными площадями и мощностями, позволяющими отслеживать качество выпускаемой продукции, внедрять новые технологии, используя современное сырье, разрабатывать новые рецептуры и продукты.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153