| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.44р | 1€ - 99.58р
Погода: +20°C

SkyLake, магазин школьной формы ИП Суржикова А.Ю.


увеличить
Адрес:
400005, Волгоградская область, город Волгоград, пр. Ленина, д. 86, оф. 115
(Центральный район)
E-mail:
shop@skylake.ru
Сайт:
skylake.ru
Телефон:
8-937-544-000
 
8-929-900-6092
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«SkyLake, магазин школьной формы ИП Суржикова А.Ю.»
на карте:
   

 

новости

 

отзывы

Красивая школьная форма

26/12/16 22:43Алла Ивановаvk.com

Заказывали в SKYLAKE школьную форму для дочки. Она пошла в пятый класс, поэтому выбор мы делали уже вместе серьезно и осознанно. Выбирали, правда, долго. Так как на сайте большой выбор моделей разных фасонов и расцветок. И выбирать нам было иногда сложно. В итоге остановились на двух блузках, юбке и сарафане. Оформление заказа заняло у нас уже намного меньше времени, так как тут все легко и просто. Связались с менеджером, чтобы уточнить сроки доставки и оплату, нам все подробно рассказали. Доставка довольно быстрая, мы все примерили, все подошло. Материал качественный, добротный, думаю, носить вещи будем, пока не вырастим из них. На 1 сентября наша дочка была очень нарядной!

Мы довольны.

30/06/16 09:55Анастасия Гусеваvk.com

Заказывали здесь форму для всего класса. Для девочек и мальчиков, по два комплекта - лёгкий и тёплый.
Сначала просмотрели каталог, выбрали то, что по душе. Выбор большой. конечно, глаза разбегаются, есть и строгая одежда, и парадная, очень симпатичные костюмчики - мы насилу определились.
Потом нам выделили персонального менеджера, с которой я, как представитель класса, вела переговоры. Обо всём можно было договориться - сроки, документы, оформление. Нам ещё и скидку неплохую сделали за оптовый заказ и доставку бесплатную.
Менеджер отзванивалась регулярно, на всех этапах, так что процесс был прозрачный. Форму нам доставили с опозданием на день, но менеджер предупредила заранее и извинилась, так что мы не в обиде. Форма всем мамочкам понравилась - красивая, но практичная, выглядит модно, пошив качественный, нитки не торчат, швы надёжные, пуговицы крепко держатся. В общем хорошо приодели деток)

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153