| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 92.26р | 1€ - 99.71р
Погода: +2°C

Pro-teplo, компания ИП Дербенцев В.А.


увеличить
Адрес:
400002, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Тимирязева, д. 9а, ком. 27
(Советский район)
E-mail:
proteplo@list.ru
Сайт:
pro-teplo.com
Телефон:
8-927-510-2615
Ближайшие похожие объекты
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Pro-teplo, компания ИП Дербенцев В.А.»
на карте:
   
Предоставляем качественные услуги по утеплению зданий. Проведем тепловизионную диагностику здания на наличие теплопотерь и монтаж утеплителей, найдем проблемные места (если они есть) и устраним дефекты теплоизоляции материалами, подходящими в соответствии с конструкционными особенностями, именно для Вашего здания: Пеноизол (Меттемпласт), Эковата, Пенополиуретан. Работаем только с утеплителем проверенных производителей.
Исполненная нами работа будет отличаться качеством и еще очень долго служить и радовать Вас.
Мы – компания, в которой работают профессионалы, прекрасно знающие свое дело и любящие его. Мы стараемся подходить к каждому случаю отдельно – ведь каждый случай индивидуальный, как и требования клиента, и техника исполнения, и материалы. Мы помогаем своим клиентам решать проблемы комфорта и уюта собственного дома и успешно продолжаем свою деятельность до настоящего времени.
Мы поможем Вам утеплить свой дом, гараж, баню и любую другую постройку по Вашему желанию за умеренную цену.
Наша компания постоянно развивается, строит планы, ставит высшие цели и находится на пути к их достижению. Всегда работаем на будущее – имидж компании для нас очень важен. Мы постоянно развиваемся, а клиентов, которые доверились нам и не прогадали с каждым днем становится все больше. Присоединяйтесь и Вы к числу людей, которые стали чуточку счастливее стараниями нашей компании.
Мы уверенны в хорошем результате и ручаемся за свою работу, так как исполняем ее на высшем уровне от самого начала работ до их завершения. Наши лицензии, сертификаты и положительные отзывы – есть подтверждение того, что работу мы исполняем качественно, со всей ответственностью, осторожностью и серьезностью. У нас имеется серьезный парк оборудования, которым мы производим внутренний контроль качества работ.
Приступая к работе мы производим тепловизионную диагностику здания, определяем объем работ и разрабатываем методы устранения дефектов теплоизоляции. Затем мы приступаем к самим работам по утеплению. Утепление производится Пеноизолом (Меттемпласт), Эковатой, Пенополиуретаном. Подробнее об этих утеплителях Вы можете прочитать на нашем сайте.
Свяжитесь с нами, и мы решим Ваши проблемы раз и навсегда! Мы станем Вашим другом и надежной опорой в вопросах теплоизоляции зданий.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153