| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.44р | 1€ - 99.58р
Погода: +15°C

Аура-мед ИП Бурцев А.А.


увеличить
Адрес:
400075, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Моторная, д. 9а
(Дзержинский район)
E-mail:
info@au-med.ru
Сайт:
au-med.ru
Телефон:
8-929-661-9687
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Аура-мед ИП Бурцев А.А.»
на карте:
   
Предлагаем вашему вниманию товары для реабилитации, медицинские товары, товары для ухода за больными людьми, товары для пожилых людей, а также товары для здоровья, спорта и красоты. Они помогут Вам жить лучше.
В нашем интернет магазине все реабилитационные товары представлены в широким ассортименте, что всегда позволяет выбрать то, что необходимо именно вам.
Используя, товары для инвалидов и реабилитации есть все шансы улучшить физическое состояние и повысить качество жизни!

 

новости

 

отзывы

Супер!

22/07/16 19:22Olesya Olesyagoogle.com

Заказывали с подругой переносной массажный стол в Аура-мед. Цена доступная, качество супер! В Волгоград заказ пришел быстро, долго ждать не пришлось, да еще и скидку сделали, т.к. заказ оплачивали картой сбербанка.

Мой положительный отзыв

31/10/15 10:48Алена Макароваvk.com

Доброго времени суток! Заказывала в интернет-магазине "Аура-Мед" в Волгограде портативный массажер и детские весы. Консультанты очень вежливые, помогли определиться с выбором, ответили на все вопросы. Доставили в кратчайшие сроки: на следующий день после заказа. Впечатление осталось очень хорошее. Буду покупать здесь еще.

Отлично

27/01/15 16:56Светлана Искаковаvk.com

Хочу оставить отзыв и посоветовать всем покупать именно у фирмы Аура-мед. Отличный сервис, менеджеры вежливые, отвечают на все вопросы. Обыскала кучу сайтов и магазинов в Волгограде, но ничего приличного найти не могла. И потом нашла Аура-мед. Заказала кровать. Все отлично. Привезли быстро. Все объяснили. Спасибо.

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153