| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 94.09р | 1€ - 100.53р
Погода: +12°C

Центр здоровой молодежи ВРОО


увеличить
Адрес:
400012, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Двинская, д. 37, оф. 9
(Дзержинский район)
E-mail:
c-z-m-volga@yandex.ru
Сайт:
czm-volga.org.ru
Телефон:
8-8442-72-25-79
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Центр здоровой молодежи ВРОО»
на карте:
   
Люди не всегда поступают правильно, человеку свойственно ошибаться, гораздо важнее, можем ли мы признаться своих ошибках и сделать все, чтобы их исправить. Свернув однажды с правильного пути, порой сложно самому найти его вновь, и как бы ни было сложно необходимо преодолеть себя и попросить о помощи. Алкоголизм и наркомания вот уже на протяжении десятилетий губят жизни сотен и тысяч молодых людей во всем мире. Это давно уже проблема не отдельного человека, который подвергся воздействию, это проблема всего общества, всего народа. И если серьезно не взяться за нее, неизвестно, к чему это может привести. "Центр здоровой молодежи" создан именно для этих целей.

"Центр здоровой молодежи"
Основная, но не единственная задача "ЦЗМ" в Волгограде - это реабилитация для людей больных алкоголизмом и наркоманией. Центр не только помогает излечиться от наркотической и алкогольной зависимости, но и активно приобщает молодых людей к здоровому образу жизни, препятствует распространению этих болезней, проводит профилактические мероприятия для молодежи и родителей.
"Центр здоровой молодежи" основан в 2005 году. Сотрудники центра, обладающие высокой квалификацией, разработали собственную уникальную программу по лечению наркотической и алкогольной зависимости, в основе которой лежит восстановление физиологического, психологического, социального и духовного состояния человека. В деятельность "Центра здоровой молодежи" можно выделить несколько направлений деятельности: профилактика, лечение, адаптация к обществу, постсопровождение, помощь семьям, терапевтические лагеря, реабилитация.

Реабилитационный центр для наркоманов
Реабилитационный центр для наркозависимых - это прекрасный шанс вернуться к нормальной жизни, или начать все с чистого листа. Главное, что человек должен сделать, чтобы получить помощь и поддержку - это сознаться самому себе, что он болен. Потому что наркомания, вопреки мнению некоторых незнающих людей - болезнь, сложная, страшная, коварная, неуправляемая. Реабилитационный центр для наркоманов в Волгограде поможет поверить в себя и вернет надежду на светлое будущее.

Центр лечения алкоголизма
Алкоголизм - не менее опасное заболевание, которое, как и наркомания, вызывает изменения в головном мозге человека. Центр лечения алкоголизма в Волгограде уже в течение долгих лет успешно оказывает помощь в избавлении от этой проблемой. Эффективные методики и программы показывают отличные результаты. Применение комплекса реабилитационных технологий позволило уже многих людям вновь жить полноценной жизнью без зависимости.
Не бойтесь быть непонятыми и осужденными, главное вовремя увидеть, осознать проблему и начать её лечение.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153