| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.44р | 1€ - 99.58р
Погода: +11°C

ВОА, автошкола, г.Михайловка


увеличить
Адрес:
403348, Волгоградская область, Михайловский район, город Михайловка, ул. К.Маркса, д. 39
Сайт:
voa-34.ru
Телефон:
8-84463-4-10-41
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«ВОА, автошкола, г.Михайловка»
на карте:
   

 

новости

 

отзывы

Понравилось

18/01/22 18:56Седа Галстянyandex.ru

Выражаю огромную благодарность Вашей автошколе "ВОА" за обучение и за успешную сдачу экзаменов в ГИБДД с первого раза!!! Спасибо Галине Ефимовне и Владимиру Ефимовичу за высококвалифицированную работу, за профессионализм, за бесценные полученные знания и легкость в обучении. Вы самые лучшие! Отдельное спасибо Владимиру Ефимовичу за терпения, за понятное и доступное объяснение, за знания и за уверенность в себе за рулем. Вы действительно научили меня думать на дороге. Вы - профессионал своего дела.
Выражаю Вам огромную благодарность за проделанную работу!

После обучения в автошколе у меня остались самые теплые воспоминания. Вы навсегда в моем сердечке 💖💖💖

Всем рекомендую обучение в "ВОА" ✅

Ни друзьям, ни врагам

12/06/18 15:22Попов Александр Сергеевичyandex.ru

Всем доброго времени суток, не советую, научены горьким опытом, ни один из 20 человек нашей группы не сдал в ГАИ, так что подумайте: "НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ".

Благодарственное письмо

12/11/13 10:07ღ ღHürrem ღ ღ ღodnoklassniki.ru

Хочу выразить огромнейшую благодарность всему коллективу автошколы «ВОА» за высококачественное образование, которое они дают в своей автошколе!
Почему я выбрала именно обучение в «ВОА»?
Во-первых, на момент, когда я выбирала в какую автошколу мне пойти учиться, самая выгодная цена в финансовом плане мне подошла именно «ВОА», и, как показало время, качество обучения оказалось на высшем уровне!
Во-вторых, удобное расписание занятий по теории, а так же вождению, индивидуальный подход к каждому ученику.
Выражаю огромнейшую благодарность прекрасному преподавателю теории – Галине Ефимовне. Она объясняет все доступным, простым языком, к каждому ученику находит свой подход. Всегда вежлива, тактична, внимательна к ученикам, ни разу не повысила голос за все время обучения, все легко объясняет на жизненных примерах, причем так, что хорошо запоминаешь и далее используешь на практике. Каждый раз я ходила на занятия с удовольствием. Выражаю ей благодарность за ее ангельское терпение, доброту, опыт, которым она делилась с нами на протяжении всего времени занятий, за те положительный эмоции и чуткое отношение к каждому ученику, и, конечно же, за те знания, которые Вы нам дали, большое человеческое спасибо!
Так же хочу выразить огромнейшую благодарность своему инструктору по вождению – Алексею Васильевичу! Его терпению нет границ! Уважительно относиться к своим ученикам, все грамотно объясняет, делится опытом и навыками вождения, всегда в хорошем настроении, и с ним не страшно ехать за рулем. Очень опытный преподаватель, профессионал, на мой взгляд, именно такими качествами должен обладать человек, занимающий такую должность, т.к. именно от его опыта, навыков, умения правильно объяснить правила и зависит, как будущий водитель будет ориентироваться на дорогах, что в первую очередь важно как для самого водителя, так и для других участников движения.
Так же, не могла не обратить внимание на то, что он очень бережно относиться к автомобилю, на котором ведет уроки вождения! Он делает все, чтоб ученикам было комфортно на нем ездить, чтоб он не «глох на перекрестках», чтоб все в нем работало «как надо». Словом, он «подстраивает машину под ученика», что немало важно, особенно при сдаче экзаменов!
Так же хочу отметить отличную работу Михаила Александровича – директора «ВОА»! Очень терпеливый, опытный, доброжелательный, позитивный преподаватель. Объясняет все доходчиво, понятными для будущего водителя словами. Когда с ним едешь, обретаешь уверенность и ничего не боишься. Имеет хороший подход к ученикам, всегда понимает, подсказывает, как правильно водить автомобиль и как действовать в тои или иной ситуации при возникновении таковой.
Обладает прекрасным чувством юмора, и главное – ангельским терпением, за что огромное ему человеческое спасибо! За время обучения ни разу не повысил голос, не накричал на меня. Настоящий профессионал, как преподаватель вождения, так и руководитель! Благодаря ему в автошколе стоит очень доброжелательная обстановка, коллектив положительный, позитивный, отлично подобран! Все преподаватели настоящие профессионалы своего дела!
Спасибо Вам, дорогие, за то, что вы всегда готовы ответить на любой вопрос, пойти на встречу, помочь советом, за вашу отзывчивость, бесконечное ангельское терпение и доброту, человеческое отношение к ученикам, за те знания, которые Вы в нас вложили, высококачественное образование и навыки, опыт, которыми Вы с нами делились! Желаю Вам процветания, терпения, здоровья, и побольше благодарных, отзывчивых учеников!

С глубоким уважением, Давыдова Ю.А.

комментарии
15/11/13 15:56Alex Smithmail.ru

а сколько у них курсы стоят?

15/11/13 17:01ღ ღHürrem ღ ღ ღodnoklassniki.ru

Сейчас уже 9100, а летом - 5100 стоило обучение...

15/11/13 17:12Alex Smithmail.ru

Слово "обучение" подразумевает, что еще отдельно оплачивается часов 20 вождения?

06/12/13 23:29ღ ღHürrem ღ ღ ღodnoklassniki.ru

Ничего подобного! Я бы порекомендовала Вам связаться лично с преподавателями, они Вам лучше разъяснят цену обучения. Там действуют скидки. Узнавайте.

 

20201002.1153