| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.44р | 1€ - 99.58р
Погода: +17°C

Штурман, гостевой дом ООО


увеличить
Адрес:
400010, Волгоградская область, город Волгоград, ул. Курская, д. 33
(Дзержинский район)
E-mail:
shturman-club@mail.ru
Сайт:
shturman34.ru
Телефон:
8-904-403-5039
Часы работы
Круглосуточно
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Штурман, гостевой дом ООО»
на карте:
   
Люди, которые часто бывают в командировках или очень любят путешествовать, в первую очередь хотят найти в гостинице теплую и комфортную обстановку за приемлемые деньги. Мы каждый день работаем для того, чтобы создавать для своих постояльцев домашний уют.
Отель клуба Shturman в Волгограде, предлагает необходимый набор услуг как для занятых людей, находящихся в деловой поездке, так и для отдыхающих. Надеемся, вы оцените предусмотрительность и вежливость нашего персонала, который угадывает любое ваше желание, но при этом не надоедает своим постоянным присутствием.
Наши гости могут воспользоваться инфраструктурой развлечений и отдыха комплекса Shturman: расслабиться в сауне с бассейном, поиграть в бильярд, а в перерывах принять водный массаж в джакузи, посидеть вечером в уютной беседке, насладиться вкусным шашлыком, приготовленным здесь же на мангале, освежиться вкусными напитками.
Немаловажным является и то, что наш отель расположен в тихом месте, скрытом от посторонних глаз, но при этом, чтобы добраться до центра Волгограда, гостям понадобится не более пяти минут. А из окон наших номеров открывается завораживающий вид на Мамаев курган, величественную «Родину Мать»,торгово-развлекательный центр «Комсомол», комплекс административных и торговых помещений «Сити Отель», современную транспортную развязку, ведущую к левобережью р. Волги, к реке Ахтубе, славящихся своими пляжами и рыбалкой, бескрайним лугам реки Ахтуба, а далее, в г. Астрахань. Мы постоянно работаем над тем, чтобы увеличить количество и качество услуг, предлагая новое и лучшее.
Становитесь нашими постоянными клиентами, а точнее друзьями, и мы Вас порадуем новыми услугами и выгодными ценами для наших любимых, постоянных друзей. Приезжайте, прилетайте, приплывайте, Штурман всегда примет Вас, Вашу семью, друзей и подруг. Мы работаем круглосуточно, мы можем даже позаботиться о Вас, встретив на перроне или у трапа самолета.
Волгоград, с его знаменитым монументом «Родина Мать», другими памятниками славной победы Сталинградской битвы, ласковые и теплые воды рек Волги и Ахтубы, и еще более теплые ветра ковыльных степей Волгоградской области, ее природные заповедники, будут неплохой альтернативой заграничных вояжей в это непростое для всех время. Мы предложим Вам поездки по достопримечательностям нашего города и области.

 

новости

 

отзывы

Ваш отзыв будет первым!

 

20201002.1153