| Войти |
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Курс: 1$ - 93.44р | 1€ - 99.58р
Погода: +22°C

Евро-уют ИП Кондратьев А.Ю.


увеличить
Адрес:
400119, Волгоградская область, город Волгоград, ул. 25 лет Октября, д. 1
(Советский район, мкр. Тулака, ост. Тулака)
Волгоградский оптово-строительный рынок на Тулака, склад 24а
E-mail:
ipkondratev.aleksandr@mail.ru
Сайт:
ремстрой34.рф
Телефон:
8-8442-50-40-18
 
8-906-165-9506
Комментарий
Введите код, указанный на картинке
Поменять код
«Евро-уют ИП Кондратьев А.Ю.»
на карте:
   

 

новости

 

отзывы

Ламинат. Плитка.

02/02/22 11:04Игорек Пюзинyandex.ru

Покупали ламинат и плитку. Цены приемлемы, специалисты всегда рядом. Оформили покупку достаточно быстро. Ламинат хороший, установили без проблем. Плитка не потрескалась.

Кафель

01/02/22 11:36Евгений Никифоровyandex.ru

Для меня это лучший магазин в районе. Тут есть абсолютно всё и не нужно бегать по городу. Брал кафель в ванну. Выкладывать её легко, всё ровненькое,без брака. Присмотрел уже линолеум, скоро вернусь.

Плитка

31/01/22 18:48Рома Просвиркинyandex.ru

Я не особо разбираюсь в строительных материалах. Спасибо специалисту Валентину за помощь в выборе и хорошие советы. Я купил плитку, линолеум, а ещё мне спровоцировали дизайн проект ванной. Бесплатно. Теперь я ваш постоянный клиент.

Всё отлично.

30/01/22 08:29Сергей Сакеевyandex.ru

В магазине понравилось. Чисто, уютно, вежливые и компетентные сотрудники. Товар качественный. Покупали тут мелочи для ремонта, а также кафель. Претензий ни к чему нет. Спасибо.

Плитка

29/01/22 06:02Roma Tytinyandex.ru

Отличный магазин с большим выбором плитки. Специалист Марина помогла оформить дизайн проект ванной и рассчитать необходимый объём плитки. Рассчёт был верным, всё хватило. Да и качество плитки порадовало. Спасибо.

Отличный магазин

28/01/22 10:52Екатерина Коровниковаyandex.ru

В магазин обращаюсь не в первый раз. Оперативная помощь сотрудника, хороший выбор плитки и всего, что необходимо для ремонта. Еще и доставят бесплатно. Всё супер.

Плитка и ламинат

27/01/22 17:25Дмитрий Валерьевичyandex.ru

При покупке я отталкивался от бюджета и спасибо консультанту Елене за то, что реально старалась помочь мне, а не продать что подороже. Рассчитали нужное количество плитки и ламината и оформили бесплатную доставку. Кстати, для меня это первый магазин с бесплатной доставкой. Приятно)

Плитка и сантехника

27/01/22 02:41Jon Dabinelyandex.ru

Мне магазин понравился. Сотрудники приятны в общении, отвечают на вопросы вежливо. Интересовался плиткой и сантехникой для ванной комнаты. Мне быстро подготовили дизайн проект и посоветовали очень красивый цвет для плитки. Сантехника качественная. Покупкой доволен.

Плитка

26/01/22 20:27Дмитрий Арсеналовyandex.ru

Приобретали месяц назад плитку. На сайте оформили заявку на бесплатный замер. Менеджер приехал точно в срок и выполнил расчет. Мы хоть понимали сколько плитки брать. За покупкой приехали сами, так как самим выбрать. Сотрудники все вежливые. Нас Обслуживала Жаннет. Очень компетентный продавец. Вместе с нами подобрала плитку и быстро оформила покупку. Спасибо

Ламинат

26/01/22 10:32Sindy Fenixyandex.ru

Выбирали ламинат в гостинную. Сотрудник Андрей очень компетентный. Сразу уточнил все пожелания, бюджет и предложил очень хороший вариант. Муж в этом разбирается и сказал, что мы совершили очень удачную сделку. Так что могу советовать данный магазин.

Плохой продавец товара ( плитка)

05/06/21 22:55Галина Косюраyandex.ru

Ужасный человек Кондратьев Александр Юрьевич ИНН 344553151203, не советую делать покупки у данного человека!

комментарии
05/06/21 23:20Галина Косюраyandex.ru

Ужасный человек владелец ИП Кондратьев Александр Юрьевич. Не советую покупать у него плитку. Привезли совсем другую плитку. На Тулака у него много точек продаж. Не рекомендую делать покупки у данного владельца. Свинство сотрудников зашкаливает. Даниил, спасибо за это говно, которое Вы нам продали за хорошие деньги. Обманывать покупателей девиз вашего магазина. Я сильно плакала, но земля круглая.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

19/08/20 09:06Раушан Куйтановаyandex.ru

Не рекомендую приобретать товар на Тулака, ул.25 лет Октября, д.1, склад 24а, ИП Кондратьев А.Ю. Хотела вернуть излишки плитки (целую упаковку), понимаю, что товар возврату и обмену подлежит в течении 2-х недель со дня продажи, как прописано на их бумажке, НО получается, что их менеджер неправильно рассчитал мне количество плитки, что осталось почти 3 упаковки- 1 целая и 2 не полные (конечно, это в их интересах продать больше, чем надо). Да и при покупке на кассе, мне женщина-кассир русским языком сказала, что если останется, можете вернуть, причем не уточнила правила возврата, поэтому я была спокойна. Я плитку не меняю, не возвращаю, а элементарно хочу вернуть деньги за те излишки, которые они мне насчитали (для меня это немалая сумма). Думала приобрести там еще и ламинат, но после такого туда ни ногой и всех своих знакомых предупрежу об этом.

ВНИМАНИЕ!!!!ОКАЗАНИЕ УСЛУГ!!!!

05/04/18 15:28Виктор Алексеевvk.com

Купил в магазине на тулака 24а плитку в сан узел! хотел у них же еще приобрести ламинат заранее выбранной фирмы,но узнав цену за кв.м данного ламината(а он почти в два раза выше чем в других магазинах) не стал. ну не об этом......
При покупке плитки сразу договорился что ихний мастер будет мне её и ложить....
с Евгением составили договор на оказание услуг и назначили день начала и завершения работ.
Приехал мастер по имени МИХАИЛ начал ложить.... так как в квартире я еще не жил,работы проводились без моего присутствия... спустя несколько дней я заехал посмотреть на ход работ.
От увиденного я просто ох..ел...... у мастера явно сбит глазомер!!!все очень криво во всех плоскостях! квартира вся в грязи,пыли и строительном мусоре,на полу (на только что положенной плитке очень много мусора который мастер сгребал лопатой!!!!)
Мастер Михаил сказал что все идеально......я сказал что качество работы меня не устраивает! после чего он собрал свои инструменты(а их у него практически и небыло!!! пользовался моим электроинструментом,ведрами,ветошью,уровнем) и молча ушел!!!
В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЛИТКА КОТОРУЮ ОН ПОЛОЖИЛ ВСЯ ИСПОРЧЕНА!!! КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УСЛОВИЯМ ДОГОВОРА!!! Евгений ИСЧЕЗ СО СЛОВАМИ "ПЕРЕДЕЛАЕМ" "ИЩУ НОРМАЛЬНЫХ ПЛИТОЧНИКОВ"....
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННЫЙ МАГАЗИН ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ МАСТЕРОВ!!!!

Оказание услуг. Покупка товара

16/01/17 21:53jhytt uiiiyandex.ru

Очень не советую магазин на Тулака 24а! Принимают приветливо. После оплаты - Вы никто! При желании вернуть деньги директор Кондратьев А.Ю. прячется, не отвечает на звонки. Управляющий Константин и работники магазина разводят руками. Цены на материалы завышены! На услуги по ремонту квартир завышают количество строительных материалов, будьте внимательны!

Сотрудники

15/06/16 20:11Марина Андреевнаvk.com

Все сотрудники описанные в комментарии выше работают на складе 24а!!!
Склад 234 отличается отличными выбором, сервисом. Все сотрудники добры, отзывчивы, знают свой ассортимент и очень помогают определиться с выбором!!)))))
Со сроками поставки не обманули!!!
Советую всем!!!!!

Полный отстой

08/02/16 10:33---

Уважаемый Кондратьев А.Ю., думал, что бывает плохое обслуживание, но чтобы так... Все, кто хочет проблем - на склад №234. Я имел неосторожность связаться с этим безответственным и наглым коллективом. Доставка выбранного товара затянулась на 3 недели, вместо обещанных 5 дней. По телефону "кормили" обещаниями, но по факту никто ничего не делал. Привезли только после того, как сказал, что буду требовать возврата денег - 100% предоплату. После доставки оказалось, что "забыли" загрузить часть товара. Пришлось еще "чуть-чуть" подождать. А если учесть, что бригада строителей все эти дни бездействовала, можно понять всю эту "мышиную возню". Особенно хочу "отметить" молодого человека по имени НИКИТА (якобы основной у них). НИКИТА - воплощение бестактности, не компетенции и лени, "далеко пойдет" с таким отношением к делу. Поганой метлой надо гнать таких продавцов и организаторов продаж. В завершении - СКЛАД № 234 - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, советую обходить стороной, всем своим друзьям и знакомым рекомендую делать тоже самое.

Вячеслав

комментарии
16/06/16 13:27никита, юрий,леонид, игорь саух.гальцен, кондрашёв, пелепинyandex.ru

Slavik, za toboi viexali

 

 

ключевые слова / тэги
20201002.1153