29.11.17 | Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении сотрудников полиции, которые, рискуя жизнью, спасли ветерана Великой Отечественной войны, едва не угодившего под поезд

28.11.17 | На официальном сайте управления, в одноименном разделе размещен подраздел «Госуслуги», в котором содержится перечень государственных услуг по направлению деятельности информационного центра.
Качество   госуслуг, предоставляемых подразделениями МВД России,  теперь можно оценить

22.11.17 | Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте организовали и провели акцию «Я-за здоровый образ жизни!».
В Волгограде прошла акция для школьников, направленная на пропаганду здорового образа жизни

Волгоградский «Каустик» выиграл первый матч Суперлиги в Саратове (Обновлено!)

03.10.14 /опубликовано на сайте Высота 102

Первый выезд волгоградцев в Саратов на матч с командой «СГАУ» в рамках Суперлиги стал победным, хотя и не таким простым, как это могло показаться изначально. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе клуба волгоградцев, итоговый счет – 31:29 в пользу «Каустика».

Сразу было очевидно, что играют команды разных весовых категорий: мощная волна результативных атак «Каустика» просто смела оборону «аграриев». К 20 минуте первого тайма счет достиг уже почти двукратного состояния — 15:6. Ничего не получалось у «СГАУ» в этом отрезке. Однако саратовцы смогли приободриться, наладить игру в обороне и практически догнали успокоившийся было «Каустик». Счёт первой половины – 18:15 в пользу нашей команды.

Преимущество волгоградцев стало стремительно таять и на 12 минуте команда Саратова впервые в матче вышла вперёд. В следующую треть тайма на площадке было больше борьбы, нежели игры, отчаянно рвущийся к победе «СГАУ» выходил вперёд ещё четырежды, но гости каждый раз с трудом, но всё-таки выравнивали положение. Количество нереализованных моментов в эти минуты также зашкаливало, противники заметно нервничали. И всё же последние минуты игры остались за «Каустиком».

Следующий матч наша команда проведёт 8 октября в Санкт-Петербурге против местной «Невы».